× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вс, 13 ноября, '16
jj-m

Отчёт за второй месяц моего похудения.

Вот и закончился второй месяц моего похудения. За этот период я добавила себе силовые нагрузки, а вот бегать по часу у меня не получается. На 40 минуте силы уже заканчиваются. Так же за месяц у меня было 2 загрузочных и три разгрузочных дня.
В итоге имеем минус 1,5 стабильных кг и еще пол кило в минус, которые пока что плавают, то есть 68,0-68,5 кг. По объемам почти все стоит на месте, только в талии ушел 1 см.
Надеюсь, это результат наращивания мышц. Зато визуально уже видно результаты, одежда становится свободнее, живот подтягивается, попа приподнимается. smiley
Ну что ж, начался новый месяц, так что в бой!


+17 0


Пт, 14 июня, '13
Titeriana

Перевёртыш "слабость - сила"

Что помогло мне за три-четыре года за счёт т.н. здорового питания без масла и хлебобулочных изделий похудеть на 20 (25?) кг? Лень и пофигизм, отсутствие силы воли, потакание своим желаниям. Есть тут небольшое лукавство: я-взрослая обвела вокруг пальца своего внутреннего ребёнка. Посмотрите, что нам говорят все "похудательные" программы: ты должна похудеть, если худеешь - ты хорошая, поправляешься - плохая. Я не согласна, мне не подходит такая система координат. Я никому ничего не должна, и я так боюсь и хочу защититься от отрицательных эмоций, что эмоциональный "кнут и пряник" не срабатывает. К сожалению, сознательный отказ от эмоций лишает и положительного "подкрепления". Вот совсем не радует, когда приходится подшивать любимейшие джинсы до критической точки, когда видишь, что дальше уже не ушьёшь, ширинка колом стоит, а молнию менять влом. Или когда все говорят: "Как ты похорошела!" Я обижаюсь: а раньше, что ли, уродом была?!. :) 

Мой внутренний ребёнок орёт: "Мне плевать на моё тело! Мне плевать на то, как я выгляжу! Плевать на то, что я ем!", и я потакаю ему. Да-да-да, плевать - так плевать, раз плевать, давай просто попробуем не есть булки и масло. Не получится - ну и фиг с ним, никаких запретов и ограничений, оружие - пофигизм. Внутреннего ребёнка так легко обмануть! :) А тяга к хлебобулочным изделиям исчезает очень быстро, я с огромным эстетическим наслаждением разглядываю, нюхаю, щупаю и покупаю маме ароматные хлеба, желания съесть нет, только удовольствие :)


+17 0


Сб, 10 октября, '15
olyala86lla

А худеть приятно.

А худеть правда приятно...Когда ты в себя не закидываешь все подрят... А смотришь и оцениваешь .Что тебе можно и ваще нельзя из продуктов.... Я вот перешла на зеленый чай... И могу пить его хоть целый день... И он не приедается...Также я перешла на все вареное(котлеты,картошка ,гречка)... И теперь хлеб ем не белый а черный(бородинский или чусовской)... Также у меня пропала тяга к сладкому и семечкам...

+17 0


Чт, 22 октября, '15
Беляночка

Ты - то, что ты ешь. Так говорят. Но я не хочу быть курицей, овцой, свиньей, коровой и овощем. Я хочу быть конфеткой! Но система работает наоборот...

+17 0


Ср, 15 мая, '13
Федя

Упражнения

Мальчики и девочки!!!
Предлагаю устроить голосование за то чтобы вернули раздел "Упражнения".
Может окажется что он нужен, лично мне его СИЛЬНО!!! не хватает.

+17 0


Сб, 23 марта, '13
vikul

Вот что у нас творится!!! Это за сутки!!!

Настроение:Веселое Хочется:Тепла и солнца Слушаю:СТБ

А снег все сыплет и сыплет... Трамвая сегодня ни одного не видела... вышла под парадное вытрусить наволочку для стирки ... Упала прямо на пороге... шли соседи с меня хохотали... Вот такой вот январь в конце марта!!!


 


+17 0


Вс, 18 августа, '13
alina999

привет всем) я новенькая) очень хотелось бы похудеть. мой вес 105 кг. до этого я сбрасывала до 88, но нажрала из-за стресса. плохая привычка, жру когда нервничаю(. Бросил парень, были вместе 4 года. стресс, заедания. занималась спортом 12 лет. Мастер спорта по художественной гимнастике. стыдно и позорно такой быть. Сейчас влюбилась, по уши) счастливая, и Парень любит меня и такой, но я сама прекрасно понимаю, что нужно заниматься собой. одевать красивую одежду и вообще любить себя. очень очень хочу похудеть и быть красивой. сегодня уже начала. питаюсь правильно. мне помогли и создали очень интересную систему питания. много хожу вечером. плеер вставила и пошла. всё получится!

+17 0


Вс, 8 ноября, '15
Рь

О наболевшем

Настроение:Безжизненное

Сколько раз в жизни можно начинать худеть?

100 или может 1000 или может 10000, сколько должно прибавиться нулей к единички, что бы осуществилась мечта?

Сколько можно придумать оправданий и отговорок? И когда наконец закончится фантазия? 

101 раз регистрируюсь на сайте, 101 раз хочу вести дневник не только на бумаге.

На этот раз я просто буду записывать сюда все. Все что произошло со мной за день и все свои мысли которые это сопровождали. 

И этот раз будет последний, при любом исходе либо я смерюсь либо я не смерюсь и все же добьюсь результата. Мой минимальный результат на сегодняшний день это -8 размеров, я не знаю сколько это в кг. но я знаю что это первый размер в цепочки, при котором я смогу купить определенные вещи, только в таком размере они есть:( Устала покупать чехла для дирижабля... - это будет моя видимая цель, которую можно пощупать, подержать в руках, даже пожевать если сильно захочется.

Моя вторая цель, но более важная. Я хочу стать мамой, мамой без проблем и отдышки. Мамой которой будут гордиться, которая сможет кататься на роликах в парке вместе с детьми, а не сидеть на скамейки жалуясь на жизнь и ворча на детей, что они далеко убежали. 

 

Немного о себе. Мне 29 лет и при росте 168 я вешу около 114 кг - это просто страшно... 

Я ненавижу себя, я отдаляюсь от мужа и от друзей и только сейчас именно в этот раз написания очередного поста я поняла насколько все плачевно. Моя жизнь превратилась в работу- телевизор - диван.... 


+17 0


Вт, 25 марта, '14
Питер_Форева

Новая жизнь

Настроение:Решительное

С сегодняшнего дня считаю калории и беру себя в руки.. сыну год, а я все еще 70 кг..как минимум надо избавиться от 6 киллограммов, а если как в лучшие времена так от 10!!! ну что, вперед)))smiley


+17 0


Пт, 15 мая, '15
Лунтик

План питания

Этот "План питания" дал мне мой тренер. Хочу поделиться с вами!
Завтрак: Белок быстрый + Углевод медленный
Второй завтрак: Быстрый углевод (лучше фрукты) + быстрый белок (к/м продукты, кефир, творог)
Обед: Белок + Углевод медленный + Клетчатка (некрахмалистые овощи)
Полдник: Белок + Клетчатка (можно фрукты до 17-00)
Ужин: Белок (лучше всего нежирный творог, курица)
Перед сном обычно рекомендуется употребление источника медленного белка,т.е.казеина в виде творога, либо продукта спортивного питания.

Белки - Быстрые: молочные продукты(кроме творога), яйца, морская рыба и морепродукты.
Более медленные: куриное филе, говядина, нежирная свинина.
Медленные белки: баранина, творог,растит.белки - соя и др.бобовые.

Углеводы - Быстрые: Фрукты
Медленные: крупы, мак.изделия твердых сортов, картофель, ржаной и серый хлеб.

Жиры - Растительные и полинасыщенные: льняное, оливковое и др.нерафин.масла. Рыбий жир.
Животные: молочные продукты, неэкстрим.жирное мясо.

Витамины и минералы(из принципиально важных для тренирующихся людей)
Цинк, Магний, Кальций, Витамины группы Б, Витамин С, Витамин Е

Различная ерунда типа печенек, конфеток и колбасы вообще здесь к учету не берется.

+17 7


Страницы



Наверх