× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Сб, 9 апреля, '16
Акина

Новая жизнь!

Настроение:Боевое Хочется:Жить

Всем привет. Я не буду писать в очередной раз о себе, (я тут не первый раз) Скажу одно, меня зовут Лена мне 30 лет, рост 168 вес 114,5

А остальное я хочу оставить в прошлом и забыть. Пусть прошлое будет в прошлом, настоящее будет временем перемен, а вскоре начнется счастливое будующее.

Моя цель научиться есть столько сколько нужно организму для жизни. Не жрать. Ввести свою жизнь спорт и мечты сделать реальными. 

И начну я прям сейчас, буду остлеживать, что кидаю в желудок и начну двигаться. Больше ходить, крутить педали на тренажере и только вперед. Здесь буду писать о своих достижениях и промахах - надеюсь их не будет.

Да здраствует новая жизнь!

Первая моя цель - 8 недель и увидить двух значную цифру.

 Поехали!


+13 0


Вс, 29 ноября, '15
светляна

Привет всем.когда/то была с вами.сбросила 25 кг. Но раслабилась.перестала считать и записывать.все на глазок . теперь понимаю что просто себя обманываю. Сейчас меня 75 ,хочу 65. Не энаю зачем написала.сама ведь всё знаю ,всё умею.может захотелось поддержки, или чтобы себя легче контролировать.вроде как заявила, так надо исполнить.

+13 0


Чт, 9 октября, '14
cestassez

не верится

удивительное рядом. встала на весы и увидела, что буквально за 2 дня скинула 5 кг. да, наверное, сейчас на меня накинутся бывалые худеющие с воплями: "сейчас всё вернется! вернется в два раза больше!" но я пока хочу просто порадоваться, не могу сказать, что это стоило мне больших усилий, скорее из-за того, что происходит сейчас в моей жизни странно было бы не похудеть. сейчас осталось самое важное: дисциплинировать себя, начать заботиться о себе - готовить заранее а не искать отчаянно подножный корм, когда от голода уже сводит живот, систематищировать приемы пищи, сходить наконец к доктору. в общем и целом делать всё для себя любимой, а не для призрачного идеала. да, разумеется, 90 кг не могут радовать так как радовали бы 70, но по крайней мере это а) уже не 96, б) и не бывалые 107.
как ни крути, я молодец.

+13 0


Пн, 21 января, '13
jj-m

Ура! Купила себе электронные весы!

Обнаружилось, что стрелочные весы врали на 3 кг, и первоначальный вес у меня был 77 кг. За две недеи я сбросила 2 кг. И теперь мой вес 74,7. Неплохое начало, как вы думаете?


+13 0


Ср, 22 февраля, '12
Tatiana_Z

СКОЛЬКО МОЖНО СЪЕСТЬ ЖИРА?

Вот легкий способ подсчитать максимальное количество жира, которое вы можете съедать каждый день. Для диеты, содержащей 30% жира, идеальный вес вашего тела в килограммах примерно равен желаемым граммам жира. Поэтому если ваш идеальный вес 60 кг, вы должны съедать не больше 60 г жира. Жир - необходимое питательное вещество, поэтому не отказывайтесь от него полностью. Помните, что не один какой-либо продукт или блюдо, а общее количество всей пищи, съедаемой вами за определенный период времени, влияет на ваше здоровье и вес. Пытайтесь не есть слишком много жирной пищи, а, поддавшись искушению, на следующий день уравновесьте съеденное нежирной едой.


БЫВАЕТ ЛИ <ХОРОШИЙ> ЖИР?

Да. Питание не может считаться здоровым без некоторого количества жира. Тем не менее, все жиры в пище - это смесь трех типов жирных кислот: насыщенных, мононенасыщенных и полиненасыщенных. Насыщенный жир есть в мясе и молочных продуктах, кокосе, пальмовом масле. Его следует ограничить до 10% калорий (что составляет примерно треть потребляемого вами жира) или меньше. Слишком большое его содержание повышает холестерин и риск сердечных заболеваний.
Мононенасыщенные жиры (в оливковом и арахисовом масле) и палиненасыщенные жиры (главным образом в овощах, кукурузе, сое и в некоторых сортах рыбы) гораздо полезней.


+13 0


Пн, 20 января, '14
Толстячок74

А вы мучаетесь выбором между "щас я научу как надо" и "да пусть уродуется, раз мозгов нет"? Поясню: вот пишут новички - сажусь, мол, на гречку! Или - с сегодняшнего дня я на кремлевке! Или - вчера вечером я зашила рот болгарским крестиком и теперь ни граммчика еды, ни крупиночки, только голодание, только хардкор! И энтузиазм при этом такой, что хоть горы сворачивай.
Я в такой момент страшно мучаюсь. Мне ужасно хочется нести несчастным заблудшим Свет Истины, доказывая, что японка, моно, голод и прочий экстрим прибавят килограммы, а не убавят, а так же убьют обмен веществ, печень, поджелудочную и т.д. А с другой стороны я понимаю, что это очередная Худеющая Барышня, и она мне просто не поверит. Как не верила я когда-то. Точнее, поверит, конечно, это же прописные истины, но не внемлет. И вообще - мое ли это дело? Может это вообще тролль. Или бот.
Вы как на такое реагируете?

+13 0


Ср, 7 января, '15
lie

День 1

Настроение:Боевое Хочется:Избавиться от жира

Ух! Старт хороший! Я сегодня и в число калорий без проблем уложилась, особо не заморачиваясь, и питалась вкусно и правильно, и вечером устроила тренировочку. Я уже 3 день делаю утром 5минутную зарядку, а сегодня решила попробовать кардиотренировку. Давно об это слышала, но всерьез не воспринимала. А зря! Это вещь! Я уже на 7 минуте хотела сдаться. А казалось бы, они не делают ничего особенного. Но я выдержала до конца, до сих пор ручки, ножки трясутся laugh

Отличный способ для тренировок в домашних условиях!

А еще я сделала ужасное откртие. У меня стооооолько жира! Где ж была моя голова, проводя очередной вечер с бутылочкой вина, бутербродами и чипсами перед компьютером!!? Не сходим с намеченного пути!

 

 


 

 


+13 0


Вт, 2 июля, '13
Sormus

За советом!

Привет всем кто меня помнит и всем остальным тоже привет!
Сегодня обращаюсь к вам за советом, тем более, что и успехами порадовать пока не могу. Раньше, когда начинала стройнеть, все боялась обвисания моего немаленького бюста, применяла контрастный душ, измазюкивала тонны крема и в этом месте ничего у меня и не обвисло. Беда пришла оттуда, откуда ее не ждали - у меня чудовищно обвисли руки. Я прямо чувствую себя ветхой бабулькой, как только взгляну на них в зеркало.
Решила как-то с этим бороться - купила гантели, начала делать упражнения и вот уже три месяца жду от этих действий результатов. А результатов пока нет. Девочки, подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался? И как с этим бороться? А может я уже упустила время и придется мне с такими ручищами теперь ходить????

+13 0


Пт, 13 мая, '16
НаталияЛ

Доверять ли марафонам?

Хочется:моря Слушаю:рок

Люди, скажите правду, вы привираете в замерах марафоновских или логика не работает в похудении? Пример - участник сбросил 4 кг и потерял 20 см в талии. Как такое возможно? 


+13 0


Сб, 31 августа, '13
Елеона

Как трудно начать с начала......

Всем привет! Начну с того ,что первый раз в жизни похудела в апреле этого года на 10кг - с 68 до 58, до желаемого веса 55кг не хватило еще 3 кг и я уехала в отпуск. И там я сорвалась ....приехала с привесом в 4 кг и с плюсом в объемах +4см..Очень хочется дойти до той цели ,которую ставила перед собой ,но ни как не могу себя настроить на нужный лад. Теперь я понимаю как трудно начинать все сначала,гораздо проще было бы держать результат,но видимо в отпуске я думала по другому когда "трескала" все подряд не разбирая. Так что теперь я снова с вами ,хочу быть стройной и красивой!!! Пожелайте мне удачи!!!

+13 0


Страницы



Наверх