× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Пн, 7 апреля, '14
Абакан

и опять здравствуйте

С этим надо что то делать... В первую очередь переставать жрать.... Я же постройнела до 87 кг, со 109! а сейчас вообще жуть.... Утешала себя тем что бросила курить и начала жрать, но сколько можно то! Перечитала все свои посты, обдумываю. Возвращаюсь к подсчетам и прочему. Завтра попробую на лимфодренаж попасть, а то сейчас с отекшими ногами даже взвешиваться не хочется.

Девочки, ну хоть поздоровайтесь!

+16 0


Чт, 3 июля, '14
faun

Первопост

Вот я и решилась присоединиться к вашему сообществу:) Меня зовут Катя, мне 22 года, я замужем и у меня есть непоседа-сын:)

 

Не могу больше выносить свои жирные телеса. С детства я весила больше среднего, но всё время думала: как-нибудь потом похудею, пока не критично, пока не ожирение, пока еще пузо из-за сисек не видно и т.п. Проклинаю себя за эти мысли, почему я не взяла себя в руки тогда, когда работы было не так уж много? Теперь я имею суперожирение, обвисшие живот и грудь, огромное количество растяжек и ноль уверенности. Я уже много раз начинала худеть: правильно питалась, занималась по тренировкам Джиллиан Майклс, растягивалась. Но в итоге как-то пропадал запал, и всё сходило на нет. Надеюсь найти здесь столь необходимую поддержку, когда руки будут опускаться.

Читать далее

+16 0


Ср, 23 октября, '13
filopator

БЖУ

Почитала посты и видела несколько таких: "Считаю калории, а результата нет.." Смотрю журнал потребления, а там действительно одни калории, а сколько жиров и углеводов неизвестно. К примеру, съели вы банан, калорий-то в нем может и не очень много, а вот углеводов прилично, а это не учитывается.. В результате перебор по углеводам, что тоже препятствует похудению.

Читать далее

+16 1


Ср, 22 октября, '14
Лолишка

Девочки, добрый вечер! Что бы я делала без вас и калорийки! Я обязательно доведу дело до конца, каждый день читаю " до и после" какие же вы все умницы , ваши истории и фотографии придают сил и веры, что получится. Сегодня дико хотелось сорваться. Сын ел пицу, запах которой разносился на всю квартиру, естественно мой организм среагировал сразу, собрала все силы в кулак, выпила стакан воды, села и стала читать" до и после"... И срыв прошел))) ура!!! Еще один день за плечами!!! Всем спокойной ночи и сладких снов!!!)

+15 0


Чт, 30 мая, '13
Наталья2525

После того как я купила кухонные весы, процесс похудения сразу пошел)))

+15 0


Ср, 30 октября, '13
Ирчик

Мой ребёнок - моя мотивация

У меня растет маленький сын. Через месяц ему будет два года. Хочется чтоб у него была красивая мама, ухоженная и стройная. Я считаю что кто же подаст пример идеала будущему мужчине, как не его мать.
До и после родов я весила 63 кг. Потом полтора года кормления грудью, ничего лишнего, но и не сдерживала себя в количестве (объясняла себе, что кормлю не только себя, но и ребеночка). Ходила на занятия в зал, вес держался в норме. Но после отлучения от груди я набрала 4 кг, сегодня вешу 66,5кг. Обидно, но сама виновата конечно. Кушаю здоровую пищу, ребеночек сейчас на общем столе, только ограничить количество, ну и минус вредности там всякие
Так что моя мотивация к 26 ноября 63 кг

+15 0


Пт, 5 апреля, '13
kut-mila

Возвращение на калорийку

Настроение:Бодрое

Два года не была и все таки пришлось вернуться без калорий никуда


+15 0


Сб, 4 мая, '13
margaret31

Праздники...

Посмотрела некоторые журнаы потребления. И как людям удается питаться как будто нет никаких праздников ?
Мы живем на даче. Здесь полно друзей. И я даже не заполняю журнал...Может быть это неправильно, но ничего не могу поделать.. Обещаю исправиться сразу после праздников

+15 0


Пн, 18 марта, '13
Dikarka_Jasmin

Опять про суши

Настроение:Сонное Хочется:поболтать Слушаю:tokio "нежность"

 

Мы с мужем подсели на суши в последнее время.

Читать далее

+15 0



Страницы



Наверх