× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пн, 27 декабря, '10
Надya

СКУЧАЮ!!!!!!!!!

Настроение:В спешке Хочется:беспробл. интернета
Дорогие, у меня проблемка с выходом в интернет. Никак не можем определить в чем неполадка (то ли сетевая карта полетела, то ли с кабелем беда?), поэтому пока молчу и не очень в курсе всего происходящего. С нетерпением ждала понедельника, утром прибежала на работу на час раньше, чтобы все почитать, посмотреть, заполнить собственный журнальчик. Обязуюсь все посты почитать, как только частичка времени свободного образуется.
Муж клянется починить комп.

Скучаю без вас!
Всем хорошей недели, приятных предновогодних хлопот и потери веса!

У меня вес уходит, как всегда медленно, но верно (сегодня 63,5)... и это радует.

+13 0


Пн, 27 декабря, '10
oks-mosk

сама себя не узнаю((((

Настроение:Апатичное Хочется:сама не знаю чего
 давненько не писала. да в принципе и не о чем было(( что-то какая-то хандра невыносимая(( ничего не хочу делать. а если делаю, то через силу. от этого усталость еще больше. утром встаю в таком состоянии - как будто и не ложилась, а всю ночь разгружала вагоны(.... и это даже не пмс. было бы хоть на что спихнуть такое состояние. с корпоратива ушла через полтора часа. даже не ела ничего - нет аппетита. уехала к подруге и почему-то меня прорвало - наревелась всласть. а она в ужасе: говорит, что если  плачет человек, который всегда всех поддерживал и заряжал оптимизмом - значит действительно п.....ц..... что касается веса - потихоньку уходит. вот уже увидела на весах 77,8. но это тоже не радует так,  как раньше((((((( а ведь впереди праздник и настроение должно быть совсем другим..... прошу прощения за этот пост, ну просто правда, хотелось поделиться((((

+28 0


Пн, 27 декабря, '10
Natasha01Lera21

Корпоративчик!!!

Настроение:Кайфовое Хочется:Чайку Слушаю:себя
Здраствуйте дорогие мои калорийцы!!! Сейчас веду собственные сборы на корпоратив, разрешила себе сегодня превысить калораж(просто знаю так получится), но ведь иногда можно:-))), обещаю танцевать и участвовать в конкурсах.

+15 0


Вс, 26 декабря, '10
AnnyRoddick

{новый год, все-таки}

Настроение:Оптимистичное Хочется:улыбаться Слушаю:песню какую-то)))
Кроме желания похудеть, есть еще другая цель, о которой я раньше не говорила, так как первостепенно задачей было похудеть. Я стремлюсь к женственности. Знаю, фраза довольно глупо звучит... Но это так. Еще в детстве я была оторвой, пацаненком эдаким. Это сохранилось и до сих пор. Я всегда занималась футболом, потом начала теннисом, но все с теми же привычками и замашками - откровенно "мужланскими". В отличие от всех девочек-теннисисточек, я никогда не носила юбок, платьиц, потому что знала, что на мне они выглядят странно. Даже не из-за комплекции, а скорее из-за повадок. 
 
Тренер по футболу после моего с ним откровенного на эту тему разговора, советует мне начать заниматься гимнастикой. Ну естественно не самой-самой именно "гимнастикой", так как лет мне уже слишком много для спорт или худ. гимнастики. А просто растяжечки поделать, ножки позадирать, дал задание, выполнить это, это, это и вот это. Танцами тоже предложил заняться, но танцами я не хочу.
 
Читать дальше

+14 0


Вс, 26 декабря, '10
marija.demina2010

и надо

И надо обязательно себя заставить делать оксисайз. Ведь знаю, что действует, но лень. Надо себя настроить , что после нового года начну дышать.

+5 0


Вс, 26 декабря, '10
marija.demina2010

Я вернулась.

Сегодня я после 6не ела. Это очень хорошо. Даже не сорвалась когда сына с мужем кормила. Прекрасно себя чувствую. Не такая я уж и без силы воли. Не большая , но есть. И я считаю. Что если ты просто перестаешь кушать после 6вечера, ты все равно не много, но скинешь.Нужно постепенно менять свою жизнь, что бы организм не ипугался и дал задний ход.

+7 0


Вс, 26 декабря, '10
valentine

Хорошая неделя и дурацкие выходные

В общем, у меня уже месяц все идет по стандартной схеме: "рабочую" неделю сижу хорошо, на выходных - черти что.
Причем неделя-то эта была очень сложная. Днем - зачеты, утром - почти неудержимое желание съесть все, что найду в квартире (и как назло, выходить из дома надо поздно, так что у меня было полно времени, за которое можно было съесть всё).
Кстати, как я с этим утренним желанием съесть всё боролась: пила воду и ела.. капусту! Если ее порезать, немного помять руками и немного посолить - идет так же хорошо как какие-нибудь орешки и тому подобное.

В общем, борюсь и не опускаю рук, несмотря на промахи

+12 0


Вс, 26 декабря, '10
Рут

начинаю

Вчера убиралась в комнате и под кроватью нашла весы.
Не взвешивалась уже месяца два. И результаты расстроили меня.
Оказалось, что за это время прибавила 3 кг!
Мамочки мои!
Я распустилась, я расслабилась(((
В ноябре пока пришлось прекратить заниматься степом.
Видимо это стало одним из факторов, подстегнувших рост веса.
А ведь мне кажется, что я ем не так уж много, но почему же я толстею?!
Поэтому решила проверить сколько же я потребляю в день.
Взяла тетрадочку и приступила к записям.
Отыскала в запасниках книгу Счетчик калорий
Вооружилась калькулятором)))
Итого получилось, что потребляю-то я, оказывается, не так уж и мало.
За вчера получилось 2300 ккал.(((Читать дальше

+17 0


Вс, 26 декабря, '10
aksinija

Опаньки, зима пришла!!!

Настроение:Взбешенное
Как всегда, зима подкралась незаметно! Стоило только выпасть определенной норме осадков как все сразу стало!!! Воды нет уже сутки ни холодной, ни горячей... Не искупаться, не умыться... В магазинах она чудесным образом исчезла, осталось только газированная, но ничего ее кпиячу и чай завариваю =( Радует то, что свет еще есть, хотя рассмотрев провода повнимательнее можно обнаружить, что они все во льду и деревья стоящие рядом, покрыты все им, что навевает на мысль о скором обломе оных... Все, каменный век!!! Приплыли!!! 
Вот тебе и предновогоднее настроение!!!

+8 0


Вс, 26 декабря, '10
КристинаМ.

Как не поправиться в праздники МММ...Соблазны..

 
Вопрос, как в период праздников избежать прибавки в весе, мучает светлые головы и желудки людей по всему миру. А вот издание Brigitte.de нашло на него ответ и предлагает свои методы.
Стратегия 1: элегантно обмануть приступы голода. Вы всегда прекращаете кушать, когда уже сыты? Тогда Вы уникальное исключение. Большинство из нас едят, пока не удостоверятся, что тарелка действительно пуста. Не «шестое чувство» решает, сколько нам скушать, а сама порция, независимо от того, насколько жирной или калорийной она есть. Накладывать в тарелку меньше еды – хорошая стратегия против лишнего веса!
Стратегия 2: время выспаться. К счастью, многие из нас в новогодние праздники имеют достаточно свободного от работы и хлопот времени, поэтому Вы просто обязаны правильно им распорядиться! Вместо того, чтоб веселиться до утра и опустошать тарелки полные еды – спите. Главное – много, долго и с радостью. У Вас есть уникальная возможность худеть, ничего не делая. Сон также поможет Вам сохранить красоту.
Стратегия 3: иногда холод может стать Вашим союзником. В зимнюю пору – центральное отопление считается лучшим изобретением человечества, но откроем Вам тайну: тепло – враг стройной фигуры. Как же так? У людей существует так называемая «термонейтральная зона» – это 23 градуса. Климатические условия, при которых организм вырабатывает меньше энергии и соответственно теряет меньше калорий – однозначно вреден для тех, кто мечтает об идеальных формах тела! Чем холоднее в комнате, тем больше организм должен корпеть, чтоб обеспечить телу надлежащую температуру, а соответственно сжигать большее количество калорий!
Стратегия 4: достаточно воды в доме Пейте! Это правило имеет одно, но очень веское преимущество: Вы перестаете чувствовать тягу к сладкому и тяжелой пище, а это уменьшает шансы поправиться. Ежедневное употребление четырех стаканов воды перед каждым приемом пищи стимулирует обмен веществ и избавит Вас от 100 с лишним калорий.
Стратегия 5: гуляйте После приема пищи часто появляется усталость, и мы так и норовим прилечь и отдохнуть, но куда лучше осуществить длительную прогулку. Движение в сочетании с холодным воздухом улучшают обмен веществ, поэтому скопление жира не имеет ни единого шанса, чтоб уютно разместиться на ваших бедрах!
Источник - Багнет

+17 0



Наверх