× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пт, 24 декабря, '10
Celin

Хочу для мамы сделать праздник.

Настроение:Надеющееся
Милые девочки. Я никогда ранее не обращалась с подобными просьбами. Но теперь не устояла. Если вам не трудно, то проголосуйте за мое желание тут: http://2011.mail.ru/wish/150188 . Ну а если такие просьбы вас раздражают, то просто забудьте, как страшный сон!

+3 0


Пт, 24 декабря, '10
shlyapka

Диета "АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"

Настроение:Боевое Хочется:Нового Года Слушаю:свой организм
Всем привет!Сижу на подсчете калорий уже 3 недели...итог - 1,5кг,наткнулась в интернете вот на такую диету,хочу попробовать! Поехали.
Появление этой теории было одним из самых заметных явлений в диетологии 80-х годов. Книга Мартина Катана была написана в 1986 году, после того, как ее автору удалось успешно сбросить 30 кг - 31 кг (так, по крайней мере, утверждает он сам), и переиздается до сих пор.
СУТЬ ДИЕТЫ На какой диете ты бы ни сидела, организм постепенно адаптируется, привыкает к ней и обмен веществ замедляется. Твое тело начинает экономить калории — и ты перестаешь худеть. Более того, ты стремительно набираешь вес, как только «слезаешь» с диеты. А вот если постоянно изменять количество потребляемых калорий, то обмен веществ не будет замедляться — и ты продолжишь худеть.
Еще один важный момент диеты Катана: надо как можно меньше употреблять жиров. Конечно, все неизрасходованные калории откладываются жиром на боках. Но фокус в том, что для переработки в «стратегический запас» белков и углеводов организм уже затрачивает энергию! До 25% калорий уходит на то, чтобы превратить мясо или грушу в жир. А для того, чтобы из жира сделать жир, сама понимаешь, энергозатрат практически не требуется. Если ты к тому же занимаешься спортом (вот ведь банальность!), то обмен веществ не может замедлиться, и ты будешь худеть даже на самой монотонной диете.
СХЕМА ДИЕТЫ Полный цикл занимает 3 недели. В первые 3 дня количество калорий должно быть ничтожно малым - 600 ккал за сутки. В идеале ты должна провести эти дни на зеленых овощах и кукурузных хлопьях. В следующие 4 дня можешь позволить себе повысить питательность до 900 ккал. Потом неделя с дневной нормой 1200 ккал, затем повторяется неделя с 600 и 900 ккал. После можно возвратиться к нормальному питанию - и ты не будешь стремительно набирать вес, как после обычных диет.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДИЕТЫ • Если ты не занимаешься спортом, то теряешь за 3 недели 6-7 кг. При 40-минутной аэробной или силовой нагрузке — 8-9 кг за неделю. • Результат сохраняется долго. При необходимости диету можно повторить.
ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ДИЕТЫ • Диета довольно тяжело переносится — постоянно хочется есть. • Радикальный отказ от жиров может плохо сказаться на состоянии кожи.
Просто волшебные результаты обещают)))))Кто-нибудь пробовал или может знает отзывы по этой диете?Давайте обсудим)

+5 0


Пт, 24 декабря, '10
protat

Ну вот и я собралась похудеть...

Настроение:Мечтательное Хочется:желе. Пойду сделаю.
Продолжаю. По утрам я 30 минут занимаюсь вместе с Джилиан Майклз. Сейчас пост, поэтому я не ем мясо, птицу, молоко и яйца. А еще теперь я считаю калории. Ведь и во время поста можно слопать за день 3000 калорий.
Пью много воды. 3 раза в неделю вечером делаю спортивный комплекс на час. Он называется "До и после". На самом деле это 2 разных комплекса, но в одном стиле, с одним тренером. И видно, как эти комплексы работают. А сейчас еще пойду в бассейн.

+9 0


Пт, 24 декабря, '10
Абакан

АААА!

Настроение:Апатичное Хочется:нечего Слушаю:ерунду
на меня напал страшный зверь - ЖОР. Весь день вроде нормально было, а к вечеру... В общем за верхнюю границу пока еще не вылезла, но уже близка к ней... Молокочай не спасает, мандарины не спасли... Чего-то в рот запихать надо... Месяц стойко держалась, даже не хотелось кушать, а сегодня, на ровном месте, причем не хочу чего-то конкретного, а просто есть.


Чего бы съесть такого чтоб похудеть?

+9 0


Пт, 24 декабря, '10
samari

трам-пам-парам!!!!!)))))

Настроение:Довольное Хочется:счастья Слушаю:себя
День начался удачно- на весах 53! Прияяяятноооо!
Потом я купила обалденное черное платье! УУУУХХХХХХХ!!!
А на улице- снег падает хлопьями!

Хлоп. хлоп.
Топ-топ.
К нам подходит
Новый Год!

+14 0


Пт, 24 декабря, '10
mamba5454

Как избавиться от провисшей кожи при похудении. Красота и здоровье

Настроение:Довольное Хочется:мяса Слушаю:всё и всех

Как избавиться от обвисшей после похудения кожи?

Вместо жировых складочек — жуткие растяжки и обвисшая кожа. Как раз в тех местах, которые должны радовать глаз своей упругостью и округлостью. Именно так ведь вы представляли свою будущую фигуру, когда садились на диету. И вот столько усилий — килограммы сброшены, а счастья как говорится, все нет и нет. И муж каждый раз недовольно морщится, когда видит вас в неглиже и вспоминает дурацкие анекдоты про уши спаниеля…

Так уж устроена природа и ничего не поделаешь — вместе с лишним весом покидает нас и упругая кожа. А вот степень обвисания кожи зависит от разных факторов. Первый, конечно, это количество килограммов, которые вы потеряли.

До 10 кг — все не так страшно, как вы думаете, тонус мышечной массе можно вернуть в достаточно сжатые сроки ценой небольших усилий. Уж раз вы выдержали диету, то позволить себе два раза в неделю спортивный зал, раз в две недели сауну и каждый день контрастный душ вы можете.Читать дальше

+23 15


Пт, 24 декабря, '10
marisabel

Готовимся к Новому году: Маски для кожи из «зимних» фруктов. Красота и здоровье

Зимой на прилавках магазинов из недорогих фруктов – яблоки, бананы, да цитрусовые. И они не только приятно разнообразят наш ежедневный рацион питания, но и способны дополнить самые дорогостоящие косметические процедуры, ибо содержат много полезных витаминов и минеральных веществ, так необходимых нашей коже, причем в истинно натуральном виде.
 
 
 
Так что самое время использовать «зимние» фрукты для красоты лица, тем более грядут новогодние праздники 2011 и встреча Рождества, и надо выглядеть всегда свежей и привлекательной.
 
Читать дальше

+12 0


Пт, 24 декабря, '10
Juli45

Наконец-то!

Здравствуйте, мои дорогие!

Ох, что-то закрутилось у меня все, завертелось... У  меня последний месяц было по  восемь  (!) тренировок в неделю, я приходила домой в 9-10 вечера просто без ног, и кушала)))) А в последние две недели я отпросилась с работы. Причин для этого несколько...

Во-первых, началась зачетная неделя, и нужно еще сдать две курсовых и один зачёт)) Я сразу прошу прощения у всех, кому обещала помочь с упражнениями – я обязательно возобновлю всё это, только чуть позже. Обещаю почаще заглядывать на сайт))) как только разгребусь с универом и сессией))..

Так вот... А во-вторых, я ненадолго прекратила посещения фитнес-центра  из-за другой, не менее интересной и увлекательной работы. Вот уже третий год подряд я выступаю на новогодних корпоративах вместе с дедушкой Морозом... Короче, Снегурочка я) И если тут есть люди из Самары – знайте, возможно, вы могли видеть или увидите меня на своем празднике)))

Кстати, девочки и мальчики, убедительная просьба: не грубите, пожалуйста и не трогайте бедных дедушку Мороза и Снегурочку, особенно, когда вы не совсем трезвы. Очень неприятно... Контролируйте себя и старайтесь относиться уважительно к артистам, ведь это такой замечательный праздник!)))

П.С.: Кстати, я снова вешу 45 кг! Всё как раньше!!! И это при том, что калории я не считаю уже недели три, наедаюсь на ночь, ем в макдонлдсе и вообще раздолбайничаю. Но, видимо, гиперактивный образ жизни дает свои плоды)))

Всем удачи и достижения своих целей!!!

Всех люблю, ваша Юлька))

 

+20 0


Чт, 23 декабря, '10
Леруня

Настроение:Бодрое Хочется:Как всегда-худеть!
Наконец-то сбылась моя мечта!!! Съездила сегодня к подруге в баньку! Веничком попарилась!!!!! УРА!!!!!!!!!! Сегодня вдобавок на молокочае целый день и после баньки легкость такая!!!! Завтра пригласили в одну организацию на корпоратив, идем в ресторан. Сегодня платье новое померяла, сестренка сшила, просто супер, очень понравилось. Говорят в этом ресторане горгаз гулять будет, одни мужики!!!!!!! Посмотрим завтра! Будет, что интересненькое, расскажу))))).

+14 0


Чт, 23 декабря, '10
marija.demina2010

Что готовить на новый год?

Девченки. Кто, что будет готовить на Новый год.? Хочеться что-нибудь вкусного и оригинального.

+5 0



Наверх