× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пн, 1 марта, '10
booma-Z

Все будет!

Настроение:Бодрое Слушаю: Sade

Часто задумывалась над тем садиться ли на диету или не садиться, в итоге решила попробовать подсчет каллорий.Думаю, что это не так "больно".Если честно пробую с предвкушением, интересно что из этого выйдет?!)
И выйдет ли вообще, надеюсь все будет)

А как вообще помогает?

 


+2 0


Пн, 1 марта, '10
dakota

цель!!!

сегодня прочла удивительную статью одного психолога в ней говорилось о том что человек должен записывать свои цели. сначала я не поверила но решила открыть свой прошлагодний дневник и что вы думаете к моему удивлению 7 из десяти планов на 2009 год были выпонены. Вот теперь я обозначаю свою цель тут я к 21 апрелю буду весить 66 кг ! я это сделаю а с 14 марта начну бегать))) желаю себе удачи

 


+5 0


Вс, 28 февраля, '10
ЛАГУ

29.11.2009 80кг 28.02.2010 72 кг 


+5 0


Вс, 28 февраля, '10
Королевна

-1 кг!!!

минус килограмм!)))


+3 0


Вс, 28 февраля, '10
lady

Новый стимул сбросить вес

Настроение:Оптимистичное Хочется:Лета Слушаю:RedHotChiliPeppers

Мой вес меня в общем-то устраиваЛ. Старалась просто его поддерживать на одном уровне. Но теперь ситуация изменилась. Нужно думать о здоровье в будущем. С детства была очень активным ребенком, яростным роллером. Чуть ли не с 15 лет начала ходить в тренажерный зал - сейчас знаю, что это не самое лучше, что может прийти в голову подростку. Бег, велик  - результат: операция на колено. Теперь нужно будет очень осторожно заниматься спортом. Про бег лушче забыть. Но не в этом суть. 

Каждый лишний килограмм на моем теле - нагрузка на колени, в несколько раз превышающая этот 1 кг. В связи с этим решила  похудеть на 5 кг, чтобы помочь на будущее своим коленям.

28.02.2010 -  вес - 65 кг. 

Конечная цель - 60 кг. 

Срок - 3 месяца. 

 

Бывает очень приятно читать про успехи худеющих и поддержку блогеров. Надеюсь, мне тоже это поможет. :)

Хочется верить, что 28 мая я напишу "Цель достигнута!" :)

 


+9 0


Вс, 28 февраля, '10
Дашкевич

Эх..

Настроение:Безжизненное Хочется:кофе, но не буду

Осталась в том же весе - 50.1

Поссорилась с весами.


-1 0


Сб, 27 февраля, '10
Дашкевич

Настроение:Удовлетворенное Хочется:на диван Слушаю:Ребенка сверху

Еще один день и минус 300 грамм. По-моему, неплохо))

Вешу 50 кг и сто грамм. Если не сорвусь и пойду намеченной тропой войны с жиром  - завтра перейду рубеж в 50 кг. А это, между прочим, приятно!!))

Кстати, еще оодна моя цель тоже постепенно  мне поддается - желудок беспокоит уже не так сильно. Почти пропали боли и подобные радости многолетнего  гастритика. Подумываю купить фиточай с полезными травками.

Ем яблочко.

Вкусно-о-о!


+1 0


Сб, 27 февраля, '10
suliko

сегодня опять измерилась ближе к идиалу 90 60 90 только грудь,снега еще ооооо , но настроение весенние  думаю с  таким настроением дела с худением пойдет быстрее,УДАЧИ,


+7 0


Сб, 27 февраля, '10
sonparzen

рано для весенних

Настроение:Бодрое Хочется:еды Слушаю:триы

Что-то с кожей моей происходит, о чем-то она мне говорит. Вот сегодня, допустим, после душа лицо стало красным, будто бы в душе я, как рак, варилась (а на самом деле он был холодный, бодрящий) и шершавым, так что косметика а него ложилась пикселями.

Долго думала, что надену сегодня для выхода в свет новую звенящую майку . Так долго, что забыла подумать - а с чем, собственно? Без каблуков майка меня не устраивает, а каблуки у меня только весенние, раз повидав такие сугробы мои красные ботильоны сбегут от меня ночью через форточку.

Так что все тот же сарафан.

А для кожи я буду есть больше овощей. Нормальных овощей, а не заморозку из пакета

 


+3 0


Сб, 27 февраля, '10
lana1829

Давайте худеть вместе! Кто со мной???

Настроение:Хорошее Слушаю:Радио Зайцев.нет

Присоединяйтесь!


-7 0



Наверх