Проснувшись и посметрев за окно и на термометр, появилось такое чувство, что опять наступила зима. Везде снег и мороз. Пришлось достать из шкафа свитер.
Ну когда же наконец наступит весна?! Зелёные деревья, травка, пение птичек, романтичное настроение.... Быстрей бы уже... В принципе, судя по тому, что пишут в нэте настоящая весна вступит в свои права в день весеннего равноденствия- 21-22 марта, когда воздух постепенно прогреется.
Кстати, что касается моей диеты, такое ощущение, что прогресс уже есть. Не большой, но всё-таки есть. Появилось некое ощущение лёгкости. Приятно на самом деле осозновать, что всё это не зря, и в то же время появляется ещё больший стимул двигаться дальше!
Сегодня у меня в рационе 200г творога и пол литра кефира. Творог на самом деле просто обажаю, поэтому уже реально поднадоевший кефир не сможет испортить моего боевого настроя. И конечно же не буду забывать о прессе и пробежке. Правда с пробежкой немного посложней, придётся бегать по "льду".
У меня небольшая проблема.....Я сначала снизила норму с 1500 до 900, но мне этого очень мало оказалось, особенно если учесть что зима (была в феврале) и овощи с грядки не сорвешь и энергии затрачивается больше.Я повысила до 1200, но все равно переедаю частенькоС одной стороны, прекрасно понимаю что я здесь всего месяц и рановато стала снижать норму,все равно организм должен привыкнуть к тому что его стали удерживать в количестве еды, потому что пока я этим не занелась я ела....так как ела
особо не следила.Так вот,хотела бы узнать как вы снижали свою норму,через какой промежуток?
Поглядите, что я нашла - замок на холодильник!
Общее описание
Очередной раз дали себе зарок не есть после шести часов вечера, но не можете устоять перед соблазном?
Установите чудо-замок на холодильник.
Вы устанавливаете время, нажимаете пуск, и магнитный замок открывается только в установленное время.
Замок-будильник - хранитель вашей воли!
Надо бы сделать себе такой подарок к 8 марта )))) Хотя мне вряд ли поможет)))) Я даже представила, как ночью на цыпочках с ломиком прокрадываюсь в кухню и долблю замок :) Не подумайте только, что я по ночам ем (за три часа до сна - ни-ни), но если уж холодильник будет на замке, я буду постоянно о нем думать. Я себя знаю. :)
Индекс массы тела : 17.86
Базовая скорость метаболизма : 1378 Kcal
Дневная потребность в калориях: 2136 Kcal
Единственный прием пищи - завтрак.
Больше НИ-ЧЕ-ГО!
Главное не сорваться.
Неужели! 49,7кг! счастью нет предела. Это лучший подарок к 8 марта!
В общем, с сегодняшнего дня в обед прекращаю ходить в ближайший магазин и покупать там себе винегреты, курицу, салатики и прочее, и прочее, и прочее. Буду таскать из дому. Первопричина довольно банальна - денег стало жалко. 200 г дурацкого винегрета стоят больше, чем два килограмма картошки. Ну, и дома я точно знаю, чего в этот винегрет, будь он неладен, положила и каким маслом его полила. И курицу буду есть наконец-то вареную, а не гриль или жареную. Один минус - все холодное. Но это я как-нибедь переживу. :)
У меня сегодня на обед 2 вареные картофелины, 2 ст. ложки кабачковой икры (маменька на зиму ставила), кусок тушеной печени и литр воды. :)
Вот расскажите мне, чем вы на работе питаетесь-спасаетесь? Мне идеи нужны.
Считаю каллории всего навсего четвертый день...
Первые два дня прошли на ура))) Есть не хотелось и думала, что смогу так прожить хоть всю жизнь)) Но, кажется, мой организм понял, что я хочу и начал бунт!!! Вчера вечером мне так хотелось есть.....но я устояла и ограничилась литром зеленого чая без сахара, что спасло меня от поедания блинчиков с мясом))) Эх, сила воли не покидай меня!!!
Результат:
пока мало заметен, но чувствую себя определенно легче, из-за того, что стала меньше кушать или из-за того, что завтракала три дня подряд обезжиренным творогом???
Боже, как хочется бросить курить и сбалансировать свое питание...
А то недолго и сдохнуть.
Страницы