× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вс, 9 октября, '11
tsiolta

Готовьте легко и вкусно

 

"Практическая кулинария для худеющих: готовим вкусно, худеем легко!" здесь: http://stilno.info/redirect/url_25_66.html

 

-1 0


Вс, 9 октября, '11
mamba5454

Заготовки на зиму! Перец!



Казалось бы, какие ещё заготовки можно придумать из сладкого болгарского перца? Ну лечо какое-нибудь, или салат… Ан нет, оказывается, из сладкого перца можно приготовить такие закуски – пальчики оближешь! А если перец ещё и острый? Тогда простудам просто нечего будет делать в вашем доме! В этой статье мы решили собрать самые необычные заготовки из перца. Выбирайте!

Читать далее

+12 7


Вс, 9 октября, '11
JollyGirl

№5

Вот как не срываться?! ну не получается же вообще (( сегодня привес. ну еще бы столько вчера съесть всего.....Алеся ты сможешь, не падай духом. многие смогли и у тебя получится


0 0


Вс, 9 октября, '11
iriska_iriska

Пятый (он же последний) ежовый день.

Сегодня без изменений 48,5 кг. Еще один день на 500 ккал и с завтрашнего дня на 700 ккал. Уже большую часть перебора ккал в связи с пред КДными дням я компенсировала, пару дней на 700 и нормуль.=)

Приходила подружка с мужем... в итоге n-ое кол-во ккал(((  И что теперь, завтра снова на 500??? Даже не знаю... Подумаю и завтра решу. Да и на работе столовка завтра не будет работать, поедем в Мак. 

 


0 0


Вс, 9 октября, '11
bella_swon

ура

- 300 грамм, ура ура, в таком же духе дальше!


+6 0


Сб, 8 октября, '11
oks-mosk

вред вегетарианства

 

Вред вегетарианства

Вегетарианство. Очень много было написано о пользе сего действия и как-то неслышно было противоположенной стороны. Меня волнует , что многие замечательные люди попадутся на эту «гнилую разводку» и когда придет Наше время, людей способных действовать не останется , так как я глубоко убежден, что вегетарианство придумано для нейтрализации людей думающих. Хочу предупредить, что статья состоит из 2-х частей: первая - преимущественно из выдержек с интернета с моими комментариями, вторая – лично от меня, так сказать от сердца. Предупреждаю сразу- букв много.  

Читать дальше

+5 0


Сб, 8 октября, '11
.zanna.

анекдот

Настроение:Бодрое Хочется:бегать Слушаю:....

 

Очень полная дама звонит в фирму по похуданию:

- Скажите, а Ваша фирма действительно гарантирует значительное похудение за короткий срок?

Анекдот про похудение- О да, мадам...

- Дело в том, что мне муж сделал чудесный подарок на день рождения, но я не могу в него влезть...

- Мадам, мы обещаем, что через 2 месяца вы сможете свободно надеть Ваше новое платье...

- При чем здесь платье?! Муж подарил мне машину!


+12 0


Сб, 8 октября, '11
JollyGirl

№4

застолье - это зло. приехали родственники из осетии. конечно же, привезли осетинских пирогов хуеву тучу. алеся не удержалась, почти всю тучу и слопала. Вот вам "До" и "После".  Но ругать себя не хочется. Ну зачем? Буду тешить мыслями, что пойдут эти пироги в те месте, которым как раз жирок нужен. Таких мест, правда, нет. Но тссссс. об этом никому! )

Меню на завтра составлено. Пошла смотреть фотки до и после. мотивация, мотивация, мотивация.....


0 0


Сб, 8 октября, '11
ENGI

Статьи о похудении

Наткнулась на интересную статью www.pohudet.ru/so00202.htm

+5 0


Сб, 8 октября, '11
Vicoco

54дня

Настроение:Подавленное Хочется:решить все проблемы Слушаю:Veto - Duck, Hush an

На решение сотни проблем, на освобождение от восьмикилограмового груза, на переход от вегетарианства на веганство, на рождение новых мыслей и идей и на воплощение старых. Делаю.


+4 0



Наверх