× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пн, 25 апреля, '11
z_sologub@ukr.net

"ДО и ПОСЛЕ"

Ещё одну фотку нашла!
Первая это июль 2009года и 85кг. Вторая 24.04.2011г. Первые десять кг. худела сама. Вторые - с Калорийкой!



+48 0


Пн, 25 апреля, '11
Lacrosa

sample

Всех с прошедшей светлой пасхой! Вчера все было хорошо, куличи, яйца, творожная пасочка, настроение тоже отличное, погода так вообще просто шептала "иди на улицу, иди гуляй", что мы собственно весь день и делали:) Сегодня с утра +100гр на весах, но я даже не беру это в расчет, тем более у весов может быть погрешность, они хоть и электронные, но дешевенькие. Так что вес пока стоит. Увеличила потребление с 1000 до 1200 ккал, дабы не замедлять метаболизм. Наверное просто не хватает физ.нагрузки, чтобы все сдвинулось снова к намеченной цели. Настроение сегодня какое-то тревожное... Я знаю с чем это связано, но думаю, что все мои страхи просто накрученные. Из хороших новостей - сегодня привезут кучу заказанных тоненьких колготок :) пока что размер 4-5, но это пока :) надеемся на лучшее.

+13 0


Пн, 25 апреля, '11
Kassi

Выбросить все лишнее!

Настроение:Боевое Хочется:В отпуск
Ну вот, почти два месяца я считаю калории и в результате "недосчиталась" 9 кг. И хотя в эти выходые наелась шашлыков, а на Пасху - куличей (все в разумных пределах, но явно с перебором калорий), организм простил мне всю эту пищевую вакханалию и порадовал "отвесом" почти в килограмм. Хотя... если бы не это, может скинула бы побольше! :)
Вообще у меня вот такая ассоциация, связанная со снижением веса: вот иду я, вся такая стройная-стройная, а за спиной мешок килограмм тридцать, из которого мне понемногу удается выкидывать всякий ненужный хлам и идти сразу становится легче и веселее :) А у кого-нибудь есть еще какие ассоциации, связанные с избавлением от лишнего веса?

+38 0


Вс, 24 апреля, '11
Elgawa

Уроки дыхания MISS FITNESS

 
Задыхаетесь на уроках аэробики? Тогда вот вам последние рекомендации спортивных физиологов. Учащенное дыхание – сигнал тревоги! Чем чаще вы дышите, тем чаще бьется ваше сердце. А это означает перенапряжение сердечной мышцы, другими словами, ее износ. Попробуйте перейти на медленные и глубокие вдохи-выдохи. Не получается? Тогда отойдите в сторонку и попытайтесь восстановить дыхание. И только потом снова включайтесь в ритм аэробного занятия. С самого начала тренировки попробуйте взять дыхание под сознательный контроль. Например, так: два движения – вдох, два – выдох. Потом растяните дыхание на три движения, потом на четыре…
 
Miss Fitness #7 2003

+19 2


Вс, 24 апреля, '11
Elgawa

Недели 1 и 2 Дениза Остин

 
ПОДТЯГИВАЕМ И УКРЕПЛЯЕМ ЯГОДИЦЫ
ДЕЛАЕМ НОВУЮ ФИГУРУ
ПОДЪЕМ ЯГОДИЦ
А. лягте на спину. Обе ноги согнуты, ступни прижаты к полу. Руки вытянуты по бокам.
Б. сделайте вдох и поднимите ягодицы вверх на 3-6 дюймов над полом, напрягая мышцы ягодиц, живота и задней части бедер.
В. сделайте вдох. На вдохе поднимите прямую правую ногу вверх. На вдохе немного опустите ягодицы, поднимите их снова. Повторите движение 8-12 раз или выполняйте упражнение, пока не устанете. Затем вернитесь в исходную позицию и проделайте то же самое для вытянутой левой ноги. (Чтобы сжечь больше жира, удвойте количество повторений.)
 
Максимальный результат – минимум времени.
В то время, когда ваш корпус в приподнятом положении, на несколько секунд сожмите ягодицы, как сжимали бы и отпускали губку.
Читать дальше

+20 15


Пн, 25 апреля, '11
Undira

25 апреля

Всех с праздниками!
 
На выходных ела всякую бяку, но привеса не последовало. Это радует.
Вчера наконец-то вытащила мужа погулять:
 
Сегодня в новь в бой с килограммами!!!

+32 0


Пн, 25 апреля, '11
171

только позитив!

Настроение:Бодрое
приветики!!!!
Теперь я если и буду писать, то только о хорошем, что происходит в моей душе(плохое мне будет вправлять Мариша в наших долгих переписках)!!!
Вчера был светлый день у всех христиан-Христос Воскрес! Мы отмечали дома с малюсенькой, но очень весёлой компанией! Решили мы значит жарить мясо ещё 2 недели назад, в зависимости от погоды или у нас на старой квартире, или на природе! Погодка была не очень, солнышко выглядывало из-за туч, но с 5ти и 3х летними детьми не стали рисковать, так что испробовали новый электрогриль(купила с 50% скидкой из-за царапинки, которую мужа моя не увидел пока не ткнула пальцем)! Мяско я замариновала как всегда обалденно, но много(это из-за подруги, которая переживала, что мужики голодными останутся). Мясо, много зелени сякой и простите конечно много водки, но пили только мы с ней! Мужчины у нас как-то под это не присбособлены(мы все грехи берём на себя:-), вот они украинские и русские женщины,даже в этом мужчин бережём). Ну к чему я-он у меня худющая при росте 163-48 кг., так её муж ей говорит что надо бы поправится как Нюся(это я), мой муж говорит не дай Бог я буду хоть каплю как она-тут же развод! тут мы значит так весело сидели, что к нам стали приезжать другие-причём звонили и говорили:" мы только за настроением!"!
Всё таки какая я замечательная и красивая!! и подумаешь, что у меня далеко не, как там считается-рост минус 110 см, или ещё какие там параметры? у меня самая идеальная фигура-конечно я не могу себе позволить жрать всё в подряд, чтоб портить эту красоту-но факт-я Богиня, я самая красивая, отдельный пост нужен о всех моих качествах! и кстати самая скромная!
Пошла корону начищать, а то за день уже немного потускнела!!!!
А что ты читаешь и думаешь-ну блин она даёт-подними попу, посмотри в зеркало и ДОСТАНЬ НАКОНЕЦ СВОЮ КОРОНУ(ОНА У ТЕБЯ В ШКАФУ, В ВЕРХНЕМ УГЛУ СЛЕВА)!
Как всегда целовакаю!!!!
Пы.Сы. Мариша(Самари) спасибо тебе!!

+23 0


Пн, 25 апреля, '11
BelkaVV

Суфле из ягод и сгущенки Низкокалорийная вкуснятина (только с фото)

Получается кисло-сладкий вкус, которым еще можно "поиграть", выбирая различные ягоды. Летом можно делать из свежих ягод, а сейчас — обойтись замороженными.



Состав:
- 130г замороженной ежевики
- 150г замороженной черной смородины
- стакан воды
- 1/2 банки сгущенки
- 1 ст.л. желатина
Читать дальше

+21 14


Пн, 25 апреля, '11
AnnyRoddick

{вот так вот бывает}

Настроение:Боевое Хочется:прыгать и танцевать)
Мое усердие и, главное, стойкость против наездов инструктора вознаграждены. На прошедших открытых соревнованиях другой школы я заняла третее место в категории начинающие. Причем на подиуме в итоге люди, которые занимались год-полтора и я со своими тремя месяцами опыта...))) очень было неожиданно и приятно туда попасть))
Читать дальше

+24 0


Вс, 24 апреля, '11
Матроскина

Наконец то!!!!

Настроение:Веселое Хочется:Спать Слушаю:Шум нетбука
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем тем кто находит время для поддержки союзников и добрым словом и улыбкой и добытым материалом из недр интернета! Сегодня находясь на прогулке я поймала себя на мысли, что "разговариваю с вами", представляю что напишу, чем поделюсь, что спрошу, только жаль что времени для этого я, ну ни как, выбрать не могу (
Так вот одно из моих открытий.
Завтракаю я теперь с наслаждением: вкусно, полезно, сытно, среднекалорийно, но для завтрака потянет!
Творог 200гр. (муж, дабы я не исхудала совсем, берет мне исключительно 9%) но и обезжиренный творог пойдет.
Фундук 20 гр. (горсть, измельченная молотком для отбивных) или любые другие орехи
Горсть овсянки 50 гр (гречка или любая другая крупа, кстати сейчас продаются хлопья без сахара и без добавок которые завариваются кипятком) предварительно замоченная горячим (в микроволновке) молочком в пропорции 1 к 1, замачиваю на то время, пока толку орехи и взбиваю мед с творогом. Когда она не разварилась, то , на мой взгляд, очень интересно хрустит в твороге.
Мед чайную или столовую ложку кто как любит 20-40 гр
и все это взбить миксером - получается изумительная творожная масса которую я делю на 2 порции, одну съедаю утром, другую вечером или когда ну очень хочется "счастья"
Вот вам и белок и клетчатка и полезные углеводы. А главное быстро все про все минут 5.
Попробуйте вам понравится! )

+24 4



Наверх