× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вт, 15 февраля, '11
Balsara

оо

Даааа.Давно не писала.
Как провела выходные?
Ела не такую уж страшную еду -рагу овощное бабушкиного исполнения ,борщ немного.Сладости-пара вафель без начинки- не записала ничего.
Вчера выпила 3 стакана кофе,приготовила пасту( из твердых сортов пшеницы) с оливковым маслом и пармезаном. Немного тортика "Птичье молоко" и сока.На работу потом пошла.
Сегодня был лекционный день : никуда не пошла.
После работы дома поела (доела) остатки пасты,немного тортика и 40 г фисташек.Ничем не запивала.
Поспала.
Недавно проснулась -съела активию.
Все.
Мой вес- 60,3.Не уменьшается,не прибавляется(.
В зал не пошла сегодня-какая-то разбитая.
В пятницу отмечаем день рождения подруги в ресторане -по этому поводу купила фантастические туфельки и сумочку.
Обязательно выложу фотографию)

Хочу худетьььь.
Хочу быть красивооой)

+14 0


Вт, 15 февраля, '11
bhbyfbhbyf

Еще раз о СЫРЕ!!!!!!!! Тот, который я нашла в магазине.

Вот этот сыр я нашла прямо в первые дни подсчета Ккал и покупаю только его.
Понимаю, что это не твердый сыр, но, когда так сильно захочется!!!!! То он
прекрасно утоляет мой сырный голод. Вот только продается, правда, только в
2-х супермаркетах в нашем городе. (За качество изображения извиняюсь)
 
 
Описание товара:
Сыр плавленый Мастер Бутерброда нарезка 8 ломтиков, легкий сливочный,150г.
Состав: сыры твердые, вода питьевая, масло сливочное, молоко обезжиренное сухое, сыворотка молочная сухая, казеин, соли плавители
(Е452, Е450), стабилизатор - коррагинан, соль, регулятор кислотности -кислота лимонная, консервант - сорбат калия.
Пищевая ценность: жиры - 8,5г, белки - 16,5г, углеводы - 9,5г.
Энергетическая ценность:
185 ккал.
 
Описание товара:
Сыр плавленый, легкий сливочный - 8 сырков.
Состав: сыры твердые, масло сливочное, молоко сухое,вода питьевая, творог, соли-плавители, ароматизатор.
Энергетическая ценность:
165 ккал.
Описание товара:
Сыр Jarlsberg Lite (легкий) 30%. Jarlsberg (Ярлсберг) - это норвежский твердый сыр, сладкий на вкус, с
ореховыми нотками. У него желтоватая мякоть, на срезе - дырочки разных размеров.
Состав: пастеризованное коровье молоко, соль поваренная пищевая,молочнокислая культура DL type, поверхность
обработана консервантом Е235.
Пищевая ценность 100г: жиры 16г, белки 31г.
Энергетичсекая ценность
: 268 ккал.
 
Описание товара:
Свежий сыр Buko Баланс 17% 150г. Легкий сливочный сыр с пониженным содержанием жира.
Идеально подходит для активных людей, уделяющих особое внимание своему здоровью.
Состав продукта: пахта из коровьего молока, коровьи сливки, соль,молочнокислая культура.Пищевая ценность: белки 8,5г, углеводы 3г, жиры 17г.Энергетическая ценность:
200 ккал.

 
Описание товара:
Сыр полужирный Valio Ольтерманни 17%. Состав: пастеризованное молоко, бакконцентрат на основе молочнокислых
бактерий, молокосвертывающий препарат неживотного происхождения, поваренная соль, отвердитель.
Энергетическая ценность:
270 ккал.

 

+17 0


Вт, 15 февраля, '11
Torichka

Та-дааам :)

Все, наконец-то наконец, я нормально начала Протасовку!
До этого еще недели 2 каждый день начинала, но обстоятельства оказывались сильней меня)) а теперь уж все, вчера закупилась всем необходимым: и овощами, и яблоками, и кефиром с творогом. Правда я сделаю маленькое отступление от нее в виде овсянки по утрам - ну не могу я без нее день начинать) Думаю, это простительно :)
У нас жуткий холодище, на улицу высовываться вообще никакого желания нет...бррр. Теплооо, аууу, ты где?! я тебя ждуу!)))

+17 0


Вт, 15 февраля, '11
Lorika

Контрольное взвешивание

Минус три! Ура, наконец-то оно сдвинулось.

+22 0


Вт, 15 февраля, '11
Ида

Всем привет!!! Скоро весна - пора любви и настало время перемен. Пора худеть дабы не смотреться смешно в обтягивающих попу джинсах, и не бояться покупать понравившиеся ковточки. Я сильная, я смогу!!! И вы тоже. Всем удачи!!!

+18 0


Вт, 15 февраля, '11
Кофка

Вот такая штука только черная, уже годика три пылится у меня в сложеном состоянии за шкафом, ну ленивая Я..Хоть и эффект от регулярных тренировок потрясный.. Как только купили я так прилежно занималась, а потом запал стух..((


+12 0


Вт, 15 февраля, '11
om

Отчет после 5-й недели

Настроение:Задумчивое Хочется:есть Слушаю:вой собак аутсайд
Вес стронулся! минус 800 г. После урезания жиров в рационе наполовину. Физнагрузку (минимум 50 мин ходьбы по лесу в день) продолжаем, плюс добавила лыжи на выходных. В понедельник - молокочайный день.
 Нетто-калораж после учета физнагрузки на этой неделе в среднем составляет 657 ккал, а с нагрузкой 1100 ккал ( при моей норме 2036 ккал). Потребление жиров на этой неделе составило 33 г в сутки. Это немного меньше, чем я планировала (36,5г = 73\2). Буду дальше держать линию)))
Читать дальше

+13 0


Вт, 15 февраля, '11
mamba5454

ХУДЕЕМ! Худеем весело

Настроение:С чувством выполненного долга Хочется:весны Слушаю:выключила всё
 

+20 0


Вт, 15 февраля, '11
tattusik

Отчет за 14 дней из 28, ура пол пути пройденно!

Настроение:Радостное Хочется:58 кг Слушаю:радио
Наконей закончились эти 2 недели, вчера уже даже не смогла в себя пол грейпфрута запихнуть, ну и ладно, сегодня фрукты, ура, ура, нет яиц и грейпфрутов, вес стоит, но это не повод сдаваться, жду результатов, а еще очень радует выглянувшее солнышко, самочувствие нормальное, надо обязательно себя заставить делать физические нагрузки...

+14 0


Вт, 15 февраля, '11
Elgawa

Простите меня за это. Просто я устала.

Настроение:Мрачное
Простите меня за это. Просто я устала.
 

 

 
 
Вчера писала пост ТРИ раза, и все ТРИ раза он не сохранился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Я потратила СТОЛЬКО времени!!!
 
Во взрыве эмоций и расстройстве я удалила все свои посты!!!
 
Проснувшись утром, подумала : «Ну, как же я без ВАС»!!!!!!!!!!!!
 
 
Здоровья всем, любви и счастья, удачи в похудении и работе сайта!!!
 

+22 0



Наверх