× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Вс, 7 апреля, '13
Мулля

Заливные яйца «Самоцветы». Необычно! Красиво! Вкусно!Рецепт просто сногсшибательный!!! Низкокалорийная вкуснятина (только с фото)

В преддверии предстоящего праздника хочу продолжить Пасхальную тему и предложить приготовить оригинальную, очень красивую закуску, которая украсит любой праздничный стол.
 

Читать далее

+20 23


Вс, 7 апреля, '13
Шаньга

Ага. Томно пока... Сайт опустел - не все разобрались с последним обновлением. О сайте

Друзья! Те, кто привык читать (как я) все, что наваяли пользователи сайта за последнее время - гоп по ссылке "все записи". Не грустите, привыкните! Решение Админа - правильное!


+12 0


Сб, 6 апреля, '13
Мулля

Наглядная мотивация Мотивация

Классно, конечно...это столько работы..Надо быть по-настоящему увлеченным, чтобы добиться таких результатов.



+13 1


Сб, 6 апреля, '13
turba

Никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, не сдавайтесь. Никогда не сдавайтесь. Никогда не сдавайтесь. Никогда не сдавайтесь. Мотивация

Когда Уинстон Черчилль был уже очень стар, университет, находившийся поблизости от его родного города, пригласил его выступить с речью. Это было событие для Англии. Издалека прибывали люди, чтобы увидеть самого великого и самого из живших тогда англичан. Говорили, что он собирается выступить со своей самой значительной речью – сконцентрированную мудрость всей своей долгой жизни хотел он облечь в слова.
Тысячи людей до отказа заполнили самый большой лекционный зал университета и напряженно ждали великого человека и его речи. Черчилль встал, подошел к микрофону и сказал:
- Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь!
После этого он снова сел.
Конец речи.
И больше не сказал ни слова.


+37 0



Пт, 5 апреля, '13
ежище

Лагманчик Кухонные эксперименты

Настроение:Грустное Хочется:научиться

Добрый вечер, вот решила сегодня проэксперментировать и сварить  лагман очень низкокаллорийный и очень бюджетный и он, получился даже муж нахваливал и ребенок попросил добавки.И вот решила поделиться с вами сделала фото что бы их выложить , но у меня не получилось(((( вообщем ежище оправдал свое имя -из леса сбежал где только на кнопки и научили нажимать((((.

Ну хоть рецепт напишу вдруг кому пригодиться:

нарезаем на маленькие кусочки мясо (100 гр) и обжариваем в растительном масле, туда же картофель кубиками 2*2, морковь, лук, кабачки, тыкву , фасоль (которая широкая и зеленая), помидоры,-в общем все что было у меня в заморозке с лета)) все это чуть поджариваем, добавляем томатную пасту и приправу для лагмана (в ней весь вкус) еще чуть держим в сковороде, а затем перекладываем в кастрюлю и заливаем водой все это кипит до готовности, добавляем много зелени и чеснока. Отдельно варим лапшу , хотя я закинула сразу в супец  и все, можно подавать к столу!!!


+12 4


Пт, 5 апреля, '13
kut-mila

Возвращение на калорийку Беседка

Настроение:Бодрое

Два года не была и все таки пришлось вернуться без калорий никуда


+15 0


Пт, 5 апреля, '13
Соловейка

Массажер Беседка

Здраствуте, уважаемые калорийцы. Может кто-нибудь пользуется массаером типа релакс энд тон. Есть ли от него положительные моменты?

+2 0


Пт, 5 апреля, '13
liska24

Интересно.вот все тут считают помимо калорий и жиры,углеводы и белки? Беседка

Настроение:Грустное

есть такие кто считают только калорий,я вот все считаю,но у меня получаеться мало калорий,так как если я съем больше то переем жиров и углеводов.есть те кто считают просто калории и худеют при этом?


+6 0



Наверх