Завтра у меня будет вручение диплома,и наша группа пойдет естественно в кафе, а потом в ночной клуб... Так вот ,про ночной клуб я не переживаю, а про кафе переживаю! Я просто уверена все будут пить пиво, вино, а кто может и по крепче и меня заставлять непременно будут... и есть всякую вкуснятину.Как мне это все выдержать и не сорваться не знаю, может есть у кого какие нибудь секретики?
А я только за себя взелась... скинула уже пять кг.( в моей статистике написано 2 кг так как я с начала не записывала результаты,а потом начала уже записывать со старых записей).
Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ! 
