× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вт, 5 февраля, '13
JollyGirl

Девочки, специально для вас! Случайно набрела на сайт чудесной девушки - катерина буйда. Какие у нее тренеровки классные!! Какой она позитивный человек. Заниматься с ней одно удовольствие. Есть программа называется супер семидневка, как раз для таких как я, которые со спортом не очень дружат и времени мало свободного, плюс эта ее программка отличное начало для дружбы со спортом и физическими нагрузками. Посмотрите сайт, посмотрите программы ее, зарядитесь позитивом и вперед на встречу весне ))) www.bodytransforming.ru

+6 3


Вт, 5 февраля, '13
licideyka

Как начать следить за фигурой? Сдвигаемся с мёртвой точки. Блог Брина.


Ещё покойный Гари Халберт в своё время произнёс одну гениальную фразу:

«Motion beats meditation!»

Делайте!

Внедряйте!

И воздастся вам по делам вашим!

(не по Вашим мечтам, мыслям, планам, хотелкам, идеям или намерениям…)

Что же нужно для того, чтобы перейти от информации к действию?

Навыки? Нет, навыков не достаточно.

Эмоции? Эмоции важней, конечно, но и это не главное.


Главное — начать! Сдвинуться с мёртвой точки.

Это напоминает то, как долго не решаешься с разбегу прыгнуть в холодную воду, хотя тебя уже измучила жара. И ты понимаешь, что вот прыгнешь – и наступит блаженство.

Но нет, боязно.

Читать далее

+17 2


Вт, 5 февраля, '13
Avoie

ВЕСЕННИЙ МАРАФОН!!! ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!! ТАБЛИЦА!!!! Гонки

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

МАРАФОНЦЫ, ТАБЛИЦА ГОТОВА!!!

ВСЕ МЕГА-МОЛОДЦЫ!!!

Читать дальше

+16 1


Вт, 5 февраля, '13
licideyka

Топ 10 зимних занятий по сжиганию жира.

Настроение:Ленивое Хочется:кушать Слушаю:релакс фм

Короткий световой день, холода, круглосуточная еда и застолье, снижение активности - вот все причины набора веса в зимний период.

Все мы любим проводить холодные зимние вечера завернувшись калачиком в плед, смотреть фильмы, попивая чашечку горячего чая с вкусняшками.

Топ-10 зимних занятий по сжиганию жира

К счастью, есть 10 хитростей, которые вы можете сделать, чтобы сжечь калории этой зимой.
Катание на лыжах

Одним из наиболее традиционных видов зимней активности является катание на лыжах, которое сжигает от 350 до 650 калорий в час в зависимости от уровня мастерства и типа лыж. Так что если у вас есть возможность такой прогулки, обязательно воспользуйтесь ею!

Читать далее

+15 1


Вт, 5 февраля, '13
kaza

Быстрое похудение. Мысли вслух.

Сколько просмотрел блогов и сайтов, в основном мужчины предпочитают быстрое похудение (-10 кг в месяц), большинство женщин же предпочитают худет в более комфортном темпе.
Возможно это связанно с разной физиологией.

А сегодня весы показали 86.7, иду по графику, что радует.
В рацион добавил 12 грецких орехов в день,тыквенные семочки побольше.
И свежий корень имбиря! Прочитал очень много полезного о нём. Особенно для мужчин, влияет на тесто и стояк.
Кушать свежим по 30-40 грамм в день , незабываемое ощющение!)))

+6 0


Вт, 5 февраля, '13
agilera_85

Где Вы все - СТАРОЖИЛЫ КАЛОРИЙКИ?

Куда вы все пропали? ВИЖУ ЛИНКУ-МАЛИНКУ, ОКСАНОЧКУ , МАРИНУ И ВСЕ (((, А ГДЕ ВСЕ ?

+10 0


Вт, 5 февраля, '13
SvEtLaNkA1992

ДОЧЕНЬКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 2 ГОДИКА (04.02.11)

ЛЮБЛЮ ЕЕ ОЧЕНЬ...............СЕГОДНЯ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ И ПРОДОЛЖАЮ ХУДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+18 0


Вт, 5 февраля, '13
Shmidt_Lena

Вопрос ко всем худеющим насчет магического Идеального веса.

Настроение:Решительное

Мысль вслух - а кто Вам определил Идеальный вес?

прочитала много паникерских постов, что вес стоит, вес не двигается и т.д. особенно убивает когда подключают таблетки к уже жесткому худению. ну ведь об этом кричат со всех уже главных каналов, что это яд и лохотрон.

А может вес уже в норме? Мне кажется наш организм умнее нас, он так саморегулируется. Надо спокойно, без истерик. Логично-систематично, контролируя свои желания... Он же не компьютер, чтобы задали программу, и он ее тут же бежит выполнять. И вообще кто нам говорит что наш вес не в норме. все ведь индивидуально. Думаю среди нас много дамочек-девушек (включая меня) у которых ИМТ с радостью показывает норму. то есть врачи говорят что все ок! зачем себя терзать. насиловать наш организм. я вот думаю если вес поднялся это не только из-за жира, там и вода, и свои внутренние процессы, о которых мы даже не догадываемся. в ситуации от 85 кг и выше, точно есть проблема. это многовато. но если просто нет удовлетворения объемами, тогда на шейпинг. В шейпинге могут любой корсет сделать. Я сама одно время была 90-60-90, до замужества ) при чем говорили что надо бы до 55 скинуть. но мне 60 было достаточно. ела я тогда что угодно, вес СТОЯЛ! аааа

сейчас у меня меня вес постоянно прыгает (кстати врачи говорят это норма), но медленнно и верно идет вниз. даже если вижу +500 грамм не виню себя, говорю молодец дорогая, это уже не как в начале. так держать! и на следующий день будет уже минус 500. Вообще мой низ это 60 кг. дальше мне не надо. я веду эксперимент, ем не больше 1300 ккал, и БЖУ 20.20.60. очень слежу за тем что ем. то есть реально ем зелень, фрукты, следую всем советам диетологов. результат 4 недели -2.5 кг. ноль физических тренировок. хотелось бы, но работа не позволяет. веду проект.

во мне сейчас 65.6 кг. то есть за год точно можно до 60 добраться. за ГОД!

какие мысли есть по этому поводу?

p.s.и вообще вот вам подарок! книга доктора Ковалькова. он лучший доктор-диетолог России. очень уважаю его труд. http://lib.rus.ec/b/340942/read#t1 сама читаю, и убеждаюсь в правоте своей программы похудения!


+3 1


Пн, 4 февраля, '13
cestassez

Настроение:Боевое

ну что ж, дорогуши. вот я и пришла сдаваться. совершенно не понимаю как пользоваться этим сайтом,но,видимо, разберусь. 

итак начистоту. я вешу...о Господи... 100 с лишним кило. при росте 173 это не так уж заметно, но я то знаю правду) если кто-то прочтет этот крик души - подскажите хотя бы что делать с этим чудесным сайтом) ну что. да здравствует идеальная фигура! удачи мне и всем присутствующим)


+10 0




Наверх