× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Ср, 5 декабря, '12
protat

Питаемся постно и правильно

С каждым годом количество людей, решающих соблюдать православные посты, увеличивается. Но те, кто впервые приступают к посту, часто задаются вопросом – не опасен ли длительный отказ от продуктов животного происхождения? Не навредит ли отсутствие мяса и молока организму? Ведь все мы знаем, что мясо необходимо для мышц (это же белки!), а холестерин, находящийся в яичных желтках, жизненно необходим для нормального функционирования всего организма. Многих пугает отсутствие в рационе молока, ведь там такой нужный для костей кальций! Как же без вреда для здоровья выдержать долгий пост?

Читать далее

+4 1


Ср, 5 декабря, '12
protat

Самые дешевые продукты, полезные для здоровья

Мои бабушки считают, что при капитализме жить очень плохо. Они думают, что я чуть ли не голодаю. Особенно потому, что стараюсь употреблять здоровую пищу. Ведь здоровое питание - это для богатых! А я думаю, что здоровое питание - оно для всех доступно! И вот нашла статью про это)))

Читать далее

+6 0



Ср, 5 декабря, '12
Лорелей




+9 0


Вт, 4 декабря, '12
Avoie

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН!! ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ!!! ТАБЛИЦА!!! Гонки

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!

МАРАФОНЦЫ, ТАБЛИЧКА ГОТОВА!!!

Читать дальше

+18 0


Вт, 4 декабря, '12
Улилитка

6.

я держусь. я пока герой-героиня=)

с утра 64.7.

озон выдержала хорошо=) была другая девушка, которая делает по-другому.

хотя, по ее словам, у меня низкий болевой порог. и эта процедура для меня трудна потому. синяков нет в этот раз=)

завтра, надеюсь, пойду на йогу наконец, если снова на репетицию не вызовут с ранья.

а в четверг у меня первый урок танцев! оу е!

всем удачи! держитесь крепко за усердие, бегите вперед ловко, быстро и не наступайте на грабли=)

 

Причина: снова носить короткие шорты. у меня зимние лежат даже - мои любимые, шерстяные, в крапинку. какие же красивые они...


+3 0


Вт, 4 декабря, '12
butuzik

Настроение:Внимательное

 

 


фото
picship.com

3 декабря 2012 в 8:00 
Елена Скроботова

Чистим, чистим трубочиста, чисто-чисто, чисто-чисто... Холодная погода приходит не одна, а вместе с чувством тяжести. Объемная одежда, сытная еда и камень в области кишечника. И как бы ни хотелось жить, творить, надеяться и верить, тянет этот камень вниз, к стулу и дивану. Значит, пришла пора почистить тело.

Читать дальше

+30 6


Вт, 4 декабря, '12
alyba

Мужские истерики... (продолжение) Худеем весело

ВСЕ!!! Я так больше НИ-МА-ГУ! 

Читать далее

+22 0


Вт, 4 декабря, '12
lilechka

Юмор: о нас - женщинах)

Поговорив и поспорив с подругой за чашечкой чая, пришла на ум тема...самоирония. Спешу поделиться.

На мой взгляд, самоирония одно из важнейших качеств человека. И умение посмеяться над самим собой - это прекрасный показатель душевного здоровья.Мужчины утверждают, что  у женщин это качество можно встретить не так часто, так как мы в отличии от мужчин воспринимаем себя намного серьезней и не можем "по-доброму" подшучивать над своей внешностью или иными качествами.

Ну что ж, милые девушки,  предлагаю небольшой пост про нас, женщин))))))) Посмеемся? Ведь, если честно, иногда мы бываем и такими)

 

Читать дальше

+19 1


Вт, 4 декабря, '12
Улилитка

5.

Настроение:Бодрое

я не сдалась. хоть и съела чернослив в шоколаде утречком=))

по каллоражу и бжу всё в порядках.

хотя была тендеция сорваться. - я в ее предвкушении поехала по "несуществующим" делам, до этого скушав творога.

вес с утра 65.2

не удержалась, взвесилась перед сном - 65.4

пора бросать эту привычку. хоть в этот раз без расстройств=))

завтра на озон....

очередная Причина: поместиться без всяких "выпучиваний" в свои красивые зимние платья: в то, которое с сердечками, и в желтенькое, и в голубое с капюшоной cheeky


+4 0



Наверх