× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вт, 20 ноября, '12
Мулля

Гранола или мюсли: рецепты самого вкусного завтрака продукты - союзники

Гранола — любимый полезный завтрак американских звезд. Натуральная, как губы Скарлетт Йоханссон. Сбалансированная, как меню Мадонны. Простая и бодрящая, как рэп Снуп Дога.


В отличие от магазинных вариантов домашняя гранола не содержит избытка сахара, трансжиров и искусственных добавок
В отличие от магазинных вариантов домашняя гранола не содержит избытка сахара, трансжиров и искусственных добавок
Читать далее

+22 16


Вт, 20 ноября, '12
Улилитка

5.

65.9

до здорового питания мне далеко. crying

снова не доспала. снова сорвалась на работе на печенье и 2 конфеты.

в итоге ничего не ела совсем после этого, кефир пила немного. ибо знаю, что в дни, когда я даю слабину, если не отрезать себе доступ к еде, я съем всё, что попадется под руку. и всё это будет вредным..

хорошо, что было много дел сегодня..

 в итоге 1400 ккал, наверное. точно знают только съеденные мною печеньки...

завтра с утра замеры и процедура у косметолога.

 

65.6 сейчас


+4 0


Вт, 20 ноября, '12
Мулля

Кому кусочек постного шоколада? Знаете ли вы что?

В Бирмингеме изобрели новый сорт шоколада — вид, запах и вкус почти как у настоящего, но при этом он на 60% состоит из воды. А еще нам обещают овсянку, которая убирает аппетит на пять-шесть часов, и майонез из… воздуха.

Шоколадоголикам теперь можно не бояться за фигуру — в продажу скоро поступит шоколад на водной основе

Читать далее

+9 0


Вт, 20 ноября, '12
MANON

Какой же восторг вызвал у меня этот мужчина!!!

Здесь годами худеешь-толстеешь-худеешь-толстеешь и ОПЯТЬ ХУ-ДЕ-ЕШЬ!!!! Сколь силы духа,стойкости,победы в человеке!!!Вот это мотивировал))))


+12 0


Вт, 20 ноября, '12
lilechka

Размышления холодильника

Хозяин, ты меня достал!
Ты мне уже постылым стал!
Как можно столько раз на дню
Лезть в душу белую мою!
Меня уж от тебя тошнит...
Обжора, гад и троглодит!
Обвешай зеркалом меня,
Почаще видеть чтоб себя:
Как отвисает целлюлит,
Как брюхо у тебя торчит,
Щеками уши заслонились,
И зубы от еды сточились,
И вены от натуги вспухли...
Валика, ты, дружок из кухни!
Хоть на денёк меня забудь
Возьми велосипед - и в путь!


+8 0


Вт, 20 ноября, '12
MANON

делюсь со всеми))))

Калорийцы вот что я нашла в интернете(малая часть):

http://brinblog.ru/y-kerky-erky-er/

его видео урок:

http://www.diets.ru/post/516737/

Посмотрите,почитайте оч.интересно.Не стала копировать статью т.к. много и полезных комментариев.Безусловно такой целеустремлённый мужчина как Ярослав Брин доказывает на своём личном примере (а не просто бла-бла-бла ,почитайте а сам я не атлет) что возможно превратиться из толстушки, именно в стройную газель)) 

p.s:спасибо ЛеночкаС  что познакомила с ним))

 


+7 0


Ср, 21 ноября, '12
lilechka

Будьте позитивны)

Что то периодически атмосфера на сайте накаляется. Идет реакция на чьи то высказывания, замечания, оценки и комментарии. Поверьте, все это не стоит потраченных нервов. Все здесь разные, у каждого своя позиция, мнение. Ну, а кто то вообще выступает в роли провокатора) Вообщем, цитирую знакомую с детства фразу из мультика: "Ребята, давайте жить дружно"

А в продолжении своего музыкального настроения, хочу поделиться с вами одной из любимых композиций. Утром ехала на работу и, на радость, зазвучала знакомая любимая мелодия и неподражаемый голос Фрэнка Синатры. Кто только не перепевал My Way, но это самое любимое мое исполнение. Этот голос умеет зачаровать и окутать теплом и нежностью...для меня сравнимо разве что с объятиями любимого человека...те же эмоции в моей душе. Так что, приятного прослушивания. Надеюсь, песня вдохновит вас на позитив и на прекрасные эмоции.

 

 И как обычно, прилагаю перевод:

Читать дальше

+14 0


Вт, 20 ноября, '12
V.I.P.

Обращение к Алексею, на которое, всетаки, хотелось бы получить ответ.

Сообщение №1:

 
Кому: алешА
Тема: Уважаемый Алексей!

Алексей, я, конечно, все понимаю, но Ваше сложившееся обо мне представление не имеет оснований, а так же мало меня интересует, одно знаю точно, если Вы со мной в чем-то не согласны, это исключительно Ваши проблемы и прошу мои статьи обходить стороной. Вы поставили кучу минусов на последнюю ссылку на ролик, но я думаю, что Вам стоит его посмотреть, будьте объективны. Благодарю. P.S. А для того чтобы Вам было понятно, фотографии с приемами пищи, которые я выложила тогда в блоге, совсем не означают что это то, как я питаюсь постоянно, если бы Вы хоть чуть-чуть (перед тем как обосрать человека) поинтересовались, стало бы все ясно. Поэтому скидываю Вам демонстративно фото вчерашнего ужина, может скажете что не так?!
Семга на пару, овощной салат, пюре на воде.

Семга на пару, овощной салат, пюре на воде.

Сообщение №2:

Кому: алешА

Тема: (без темы)

Что же мешает Вам ответить, Алексей?!

+6 0


Вт, 20 ноября, '12
Avoie

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН!!! ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ!!! ТАБЛИЦА!!! Гонки

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

МАРАФОНЦЫ, ТАБЛИЦА ГОТОВА!!!

Читать дальше

+24 0


Вт, 20 ноября, '12
olga83

Нет вещей страшнее, чем наполнитель для кошачего лотка))) Худеем весело


Я это списываю на то, что у меня не осталось мозгов, я очень устала на работе и деградировала.
Так вот. Недавно утром я решила, что в жизни все не так, никто меня не любит. Дима опять не два раза поцеловал, а один, и не вынес лоток кота. Я подумала, что все сделаю сама, раз такой расклад в жизни.
И вынесла лоток кота в унитаз!
Это был такой порыв прямо. У нас обычно наполнитель для кота - нано. То есть это такие интеллектуальные гранулы, которые не только впитывают запахи, но и вообще даже немного засасывают кота. Но надо сказать, что сейчас мы по совету нашей мамы используем наполнитель на глиняной основе.

Читать далее

+43 4



Наверх