Хочется просто немного за себя порадоваться!!!Отражение в зеркале больше не пугает!Хочется,конечно,привести себя в порядок,близкий к идеальному,но то,что я вижу сейчас,на данный момент вполне устраивает.Я даже и подумать не могла,что буду так выглядеть через 2 месяца после родов!)))Я прям начинаю собой гордитьсЯ))Фото сделано вчера,вес где-то 86,5 кг.
Во власти осенней хандры...
Не люблю ноябрь. Примерно с этого месяца и до апреля я впадаю в спячку.Настроения нет. Ловлю на мысли,что ххочется плакать.Но при этом все хорошо,точней отлично.Вчера купила билеты на "Roxete" и легендарный"Цирк Солнца", медленно,но уверенно худею.
Может,мне не хватает немного лучиков света? Подруги советуют поесть вкусняшек или напиться.Ха! Наивные! Я -уже другая! И чтобы,хоть как то развеять депрессию не полезу в холодильник,а только на тренажер,как собственно вчера.
Вобщем,одеваюсь сейчас в серые цвета,не использую макияж и отключила телефон,предупредив родных,чтоб не волновались.
Радует моя фигура. Уже вырисовываются рельефы и эти косточки выпирают на бедрах,ум....Хорошо,что очередная хандра меня застала в момент похудения,иначе ,я была бы главным клиентом ближайших кондитерских.
ps:со следующей недели аквааэробика и тренажерный зал.
Первый день прошел легко,даже не набрала 1200ккал кот планировала,это даже хорошо)))
Единственно...время 10 вечера но так хочется есть....надо держать себя в руках)что можно перекусить чтоб уснуть?можно зеленый чай с молоком?
Кефир и яблоки уже не лезут
Вот и до меня дошла очередь попробовать диету Протасова.Девочки откликнитесь кто пробовал .Что получилось ,кто сколько сбросил.Вроде всё поняла -овощи сырые +молочка 5%+сыр ,вот тока сыра 5% жир ненашла.самый лёгкий 16%.вобщем хотца услышать мнения и пожелания наших калорийцев.и каких ошибок следует остерегатся
Привет всем!
Скачал приложение для мобилки и зарегистрировался на сайте.
Сейчас мой вес 122 кг, и очень хочется сбросить его до 105 кг. Попробую считать калории - посмотрю, что выйдет.
приветики, вот сделала сегодня салатик "Любовница на диете", но что то фото не загружаются((( но мне очень понравился!!
состав: свекла вареная 250 гр, морковь сырая-250 гр, сыр 45 % -60 гр, йогурт 3,5 % (активия)- 100 гр., изюм-20 гр, чеснок-2 зубчика.
приготовление: свеклу натереть на мелкой терке, смешать с чесноком и с половиной йогурта (можно посолить), выложить в салатник, затем сыр на терке а сверху морковь тертая (я пропустила через соковыжамалку, ну лентяйка я) смещаная с изьмом и остатками йогурта и выложить на сыр. все!! по моим расчетам на 100 грамм салатика приходиться 85 ккал, белков- 4, углеводов- 12, жиров-3.
Привет всем. Прошу подскажите, я спустя год обнаружила в журнале закладку упражнения)))))т.е. если у меня норма около 2500 ккал, я сделала 1500 ккал.вношу в журнал,все что съела.а если вносить упражнения,то уменьшается количество наеденных ккалорий?верно.т.е. на выходе может получится всего лишь 600ккал?я верно поняла?и тогда получается процесс похудения наиболее активный?