Чтобы реализовать мечту быть стройной, надо по-настоящему этой идей загореться. Желание
похудеть, быть стройной, должно стать одним из приоритетов не только сегодняшнего, завтрашнего дня, но и всего последующего времени.
Во власти осенней хандры...
Не люблю ноябрь. Примерно с этого месяца и до апреля я впадаю в спячку.Настроения нет. Ловлю на мысли,что ххочется плакать.Но при этом все хорошо,точней отлично.Вчера купила билеты на "Roxete" и легендарный"Цирк Солнца", медленно,но уверенно худею.
Может,мне не хватает немного лучиков света? Подруги советуют поесть вкусняшек или напиться.Ха! Наивные! Я -уже другая! И чтобы,хоть как то развеять депрессию не полезу в холодильник,а только на тренажер,как собственно вчера.
Вобщем,одеваюсь сейчас в серые цвета,не использую макияж и отключила телефон,предупредив родных,чтоб не волновались.
Радует моя фигура. Уже вырисовываются рельефы и эти косточки выпирают на бедрах,ум....Хорошо,что очередная хандра меня застала в момент похудения,иначе ,я была бы главным клиентом ближайших кондитерских.
ps:со следующей недели аквааэробика и тренажерный зал.
Первый день прошел легко,даже не набрала 1200ккал кот планировала,это даже хорошо)))
Единственно...время 10 вечера но так хочется есть....надо держать себя в руках)что можно перекусить чтоб уснуть?можно зеленый чай с молоком?
Кефир и яблоки уже не лезут
Вот и до меня дошла очередь попробовать диету Протасова.Девочки откликнитесь кто пробовал .Что получилось ,кто сколько сбросил.Вроде всё поняла -овощи сырые +молочка 5%+сыр ,вот тока сыра 5% жир ненашла.самый лёгкий 16%.вобщем хотца услышать мнения и пожелания наших калорийцев.и каких ошибок следует остерегатся

Привет всем!
Скачал приложение для мобилки и зарегистрировался на сайте. ![]()
Сейчас мой вес 122 кг, и очень хочется сбросить его до 105 кг. Попробую считать калории - посмотрю, что выйдет.
приветики, вот сделала сегодня салатик "Любовница на диете", но что то фото не загружаются((( но мне очень понравился!!
состав: свекла вареная 250 гр, морковь сырая-250 гр, сыр 45 % -60 гр, йогурт 3,5 % (активия)- 100 гр., изюм-20 гр, чеснок-2 зубчика.
приготовление: свеклу натереть на мелкой терке, смешать с чесноком и с половиной йогурта (можно посолить), выложить в салатник, затем сыр на терке а сверху морковь тертая (я пропустила через соковыжамалку, ну лентяйка я) смещаная с изьмом и остатками йогурта и выложить на сыр. все!! по моим расчетам на 100 грамм салатика приходиться 85 ккал, белков- 4, углеводов- 12, жиров-3.
Привет всем. Прошу подскажите, я спустя год обнаружила в журнале закладку упражнения)))))т.е. если у меня норма около 2500 ккал, я сделала 1500 ккал.вношу в журнал,все что съела.а если вносить упражнения,то уменьшается количество наеденных ккалорий?верно.т.е. на выходе может получится всего лишь 600ккал?я верно поняла?и тогда получается процесс похудения наиболее активный?
Чтобы реализовать мечту быть стройной, надо по-настоящему этой идей загореться. Желание
похудеть, быть стройной, должно стать одним из приоритетов не только сегодняшнего, завтрашнего дня, но и всего последующего времени.