× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вс, 26 октября, '14
nady.june

Миссия ВЫПОЛНИМА N =Ъ (2)

Добрый вечер, дамы и господа!

А вот и наш еженедельный отчет! \(^^)/

Nady.june

В прошлые выходные и в ПН настроение было не очень хорошие, хотелось расслабиться, и я съела больше, чем нужно. Но весы меня, к счастью, не наказали =Ъ

Эта неделя нормально прошла, несмотря на то, что три дня была дома. Зарядку так и не получается делать – только-только выспаться удается за 7 часов.

Рост – 160

Вес – 66,6 (было 70; 68.1)

Грудь – 93 (99)

Талия – 74 (79)

Попа – 102 (104)
Бедро – 61 (60) 
Голень – 43 (41)

Smiling.ray

Честно скажу, что эта неделя была сложная… Я приболела и пришлось таскаться по врачам + паршивое настроение. Так что следить за питанием и ведением записей (Надь, я ела больше 500 ккал, даже если в журнале так не написано!) было сложно… Но даже несмотря на это, чуть сбросить вес мне удалось. Так что держимся, дамы и господа! \(^^)/

Рост – 168

Вес – 71  (было 73,5; 71,7)

Грудь – 90,5 (91)

Талия – 76 (80; 77) мне правда кажется, что я криво измеряю… =_=”

Попа – 107 (108,5; 107,8) все еще FATALITY!  О_О

Бедро – 62,2 (63,5; 62,8)

Голень – 41,8 (42,3)

Спасибо, за поддержку! 


+11 0


Ср, 16 апреля, '14
Lenok2010

В помощь начинающим. Методика правильного рационального питания и похудения.

Настроение:Боевое Хочется:Арбуза

Диета для похудения

Лекция Дениса Борисова.  Соотношение продуктов

           Наверняка вы уже прочли не одну статью о снижении веса, однако так и не получили той четкой и научно подтвержденной информации, которая требуется для достижения поставленных целей. Тысячи статей и сотни книг посвящены проблеме лишнего веса и способам его коррекции, тем не менее, в половине случаев информация неверна, а в другой половине содержится 90% информационной шелухи, на которую просто не хочется тратить время. В связи с этим, эксперты SportsWiki взяли на себя инициативу в создании краткого пособия, которое содержит 100% необходимой информации для эффективного и безопасного снижения веса, в соответствии с современными данными диетологии и спорта.

          В настоящее время имеется пугающее количество безграмотных и в корне абсурдных диет, которые составлены лишь в качестве попытки привнести что-то новое в диетологию, и привлечь внимание читателя. Поучительна сама история попыток похудения. Порой встречается форменный идиотизм: диета из овощей только фиолетового цвета, чесночные диеты, и даже клизмы с хозяйственным мылом.

Читать далее

+11 5


Ср, 30 октября, '13
kamillaplus

Привет!

Настроение:Бодрое

Ну вот, наконец-то я дошла до подсчета калорий. 2 дня - полёт нормальный)))) Мой вес 69 кг. Набрала после родов, надо избавляться для комфорта. Вроде всё было хорошо, но посмотрела видео из бассейна и стало не по себе(((


+11 0


Вт, 17 декабря, '13
НаталияЛ

Почти два месяца

Привет, друзья по похудению!)
Вот уже почти 2 месяца, как я читаю калорийку и стараюсь питаться умеренно. Результат: - 10 кг, - 6 см. бедра и - 5 см талия. Одежда стала большой, купленная в этом году, но еще мала купленная 3 года назад. Появилось ощущение легкости. Без особого труда поднимаюсь по ступенькам и легче переношу физ. упражнения. Все казалось бы идет замечательно, и так было странно читать о срывах некоторых людей. Пока...пока не случилась командировка с шикарными завтраками, обедами и ужинами. Особенно покорил горячий шоколад (город славится именно шоколадом). Ну и дальше по списку - пиво, рульки с капустой, стейки на кости из свинины, перепела. глинтвейны....ах как вкусно было! Приехав домой, решила сделать разгрузочный день...хрен там, жру уже третий день (((. Что делать?

+11 0


Вс, 14 февраля, '16
НаталияЛ

А давайте новый марафон создадим?

Настроение:Бодрое Хочется:стройности и легкости Слушаю:тихо у меня)

Дорогие калорийцы, кто может объявить марафон!

будьте любезны, начните, а то лето близко, а дух состязания прекрасный мотиватор!

Спасибо.


+11 0


Чт, 29 ноября, '12
alyba

на тему ожирения ... Девочку, 14 лет, весом 130 кило спрашивают - что ты делала, чтобы похудеть? Я пробовала различные диеты, но они мне не помогают и вредят моему здоровью... (фильм "Двойная порция") Деточка... твоему здоровью вредят не диеты, а 70 кило лишнего веса...


+11 0


Пт, 22 августа, '14
Lis

Опять 25...

Все вернулось ... Начинаю заново... Настроена на позитив, но и от поддержки не откажусь. Была тут 4 года назад, тогда похудела на 20 с лишним килограммов, но что толку возвращаться в прошлое. 

 

   


+11 0


Ср, 7 мая, '14
PMarisa

Первый раз худею на публике

Настроение:Боевое Хочется:порядка в голове Слушаю:Gorky Park - Moscow Calling

Доброго дня всем худеющим! 

 

Обо Mне: вес 62, рост 175 

Цель: Скинуть киллограммчика 3 

Пишу блог что бы разделить с вами, красавицы и красавчики, ответственность за это мероприятие. Хочу как-то к лету похорошеть и постройнеть чуть-чуть. (Конечно же меня угораздило встретить молодого человека, которого теперь, не жить не быть, нужно очаровать).

 
 
Опыт похудения у меня был очень успешный - за 3 месяца скинула 10 киллограммов летом 2009. С тех пор, вес держится в районе 60-62. Как-нибудь напишу о том, как худела.

Очень мне нравится как мое личико смотрится при 59 кг. Глупость, конечно, неимоверная (так как вес вроде бы нормальный), но как же современной девушке жить без закидонов? Правильно - не солидно в наши времена без таракашек в голове :)

 

План таков - каждый день буду отчитываться о том, что покушала, каким спортом занималась и что для себя любимой сделала.

 

Любые мотивационные пинки под пятую точку воспринимаю с удовольствие!

Поехали!

 

p.s. надеюсь, что запись я добавляю в правильный блог....


+11 0


Сб, 25 апреля, '15
TanyaShel

Ну вот и второй месяц пробежал!

Настроение:Задумчивое Хочется:Спать Слушаю:Радио

Результаты что-то не особо радуют за этот месяц(((( вес стоит уже три недели и уходить даже не намеревается по ходу(((( 

Вот так получилось:

вес -1кг,
о.г. -2 см,
о.т. -5 см,
бедра -3 см.

хотя объемы понемногу уходят!!!!! И это радует! Продолжаю в том же духу! Да еще и погода вроде как радовать начинает! Сегодня уже бегала по огороду с тренажором в виде ГРАБЛИ и ЛОПАТА!!!!)))))


+11 0


Пт, 22 марта, '13
vikul

Не ругайтесь...не могу промолчать!!!

У нас такой идет снег.... что не видно соседнего дома...


+11 0


Страницы



Наверх