× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Ср, 25 марта, '15
Soroka_Ren

Как не сорваться

Вечер. Дотопала до дома, превозмогая головокружение. Ещё в подъезде чую аромат жареной картошки из квартиры. Ачтобтебя. Ну нет. Нет. Только не это!

Надо сказать, что когда поблизости нет вкусной еды -  нет и желания нахомачиться. Даже более того, если  дома ВООБЩЕ нет еды -  я спокойно переношу голод. Но если вдруг в зоне досягаемости оказалась вкусняшка - сдержаться не так-то просто. Либо срочно бежать подальше от еды, либо - неплохой способ - берёшь интересную книжку...и со всей дури охреначиваешь себя по роже. Помогает на ура. Мне, по крайней мере.

Ну так вот. Ситуация критическая: голодная я + сковородка картошки. Плюс - в недалёком будущем - ненависть к себе и потреблённые калории, которые хрен куда денутся, ибо я не одобряю способ "два пальца в рот - и всё пройдёт". Но мне на тот момент было плевать. Я иду на кухню, беру тарелку, снимаю со сковородки крышку - и душу заполняет почти детская, ни с чем не сравнимая радость.

Потому, что в жареную картошку добавлен лук. Мерзкий, жареный лук, который я ни за что не буду есть. А, значит, и картошку не буду.

Короче, сгрызла я яблоко, запила фрутоняней - и радостно отправилась к друзьям в гости.


+11 0


Вт, 6 января, '15
lie

Цель года – влюбиться

Настроение:Боевое Хочется:Похудеть Слушаю:Пионер ФМ

Ну что, как говорится, «с нового года – новая жизнь»? Я не отношу себя к новичкам с точки зрения знакомства с калорийкой. Но понимаю, что по сравнению с результатами постояльцев этого сайта я полный профан. Начинала худеть несколько раз. Первый забег был весьма успешный еще в 2009-2010 гг. Прошло (о Боже!) почти 5 лет! Я, то худела, то толстела, но того результата, которого добилась благодаря калорийке, снова повторить не могла. А с каким теплом вспоминаются те дни, когда чувствуешь себя легкой, купаешься во внимании мужчин, настроение повышается, хочется жить активно, постоянно чем-то заниматься. И смотришь на себя сегодняшнюю: постоянные депрессии, иногда отсутствие желание даже пошевелиться, встать с дивана лишний раз за какой-нибудь вещью. Это страшно! А ведь мне еще только 24! Хочется жить и наслаждаться жизнью, смотреть в зеркало и любоваться, идти в магазин и покупать то, что хочется, а не то, что налезет и хоть как-то скрывает складки. Пишу очередной нудящий пост, но не ищу сострадания или поддержки. Много раз уже писала это и срывалась. Пишу просто для себя, чтобы было, чтобы видела, что я начала, нужно держаться и идти к своей цели. Ведь есть в жизни задачи и посложнее! Хочется встретить мужчину, влюбиться, а кому ж я такая нужна «красотка с картинки рекламы бургеров»? Сколько не внушай себе про богатый  внутренний мир, а мужчины любят глазами! Нужно работать на пути к своей цели! Нахожусь в длительной заграничной командировке, по этому взвешиваться возможности нет. Пока буду замерять только объемы и считать калории. И постоянно вспоминать, какова бы была реакция окружающих, вернись я домой с видимыми результатами!))


+11 0


Пт, 27 марта, '15
Yasik

понравилось))))

Есль киллограммы стремительно улетают, ждите-они за друзьями)))).. ..это о том, что нельзя быстро похудеть и не набрать потом больше!Вес должен уходить постепенно.

+11 0


Вт, 2 июля, '13
kompac

02.07.2013 вес 93,1

К 9.07.2013 ожидемый вес 92,6

+11 0


Пт, 29 ноября, '13
Олечка2013

итог 2 недели

Всем здравствуйте!
Итог моей второй недели - 1 кг.
Итого за две недели я сбросила 2 кг.
Питаюсь исключительно белками (мясо, рыба, яйца) и овощами,фрукты в виде перекусов, когда ну ооочень сильно хочется конфет и сладкого, сегодня поела гречку с яблоком. Все по часам завтрак в 9.00 обед в 12.00 перекус в 15.00 ужин в 18.00, утром перекус - как получится.

+11 0


Ср, 9 апреля, '14
Ннююшшееччккаа

Помогите "исправить" фигуру.........

Уважаемые худеющие и похудевшие! я впервые на подобном сайте и никогда до этого не давала никаких комментарий нигде и не участвовала ни в каких форумах...Я здесь, потому что решила, что, возможно, ВЫ мне поможете... Уже как два года я хожу в 82 кг.при росте 170. Понимаю, это для кого-то совсем не много, но я такой не была никогда! а после родов (как и у многих) остались лишние 20!!! помогите, поддержите...пока ОООчень стесняюсь выложить фотографии...Постараюсь ближайшие 4 месяца держаться на "калорийке" и позже отпишусь...(когда увижу результаты..хотя, если честно, слабо верится, т.к. многое пробовала до этого). Заранее ВСЕМ спасибо за понимание и поддержку...

+11 0


Чт, 23 января, '14
OlgaMelo

Мой рост -168см.
Хочу похудеть до веса 58 кг примерно. Срок - 6 месяцев.
Но каков будет итоговый вес - неважно. Главное для меня - иметь подтянутую спортивную фигуру.
Буду записывать свои тренировки и заметки по питанию, чтобы не потерять!




+11 0


Пт, 11 апреля, '14
Абакан

буду шалить

Настроение:Боевое Хочется:на Бали

а я сейчас намажу хлеб горчицей, но не запишу что я ее ела! Буду шалить и нарушать!!! 


+11 0


Чт, 10 июля, '14
бнс

Калорийка не может так просто взять и отпустить!))

Не было меня здесь 2 месяца, все продукты считала "на глаз". Даже поверила, что мало ем, хотя глубоко в душе понимала, что что-то совсем идет не так....

За 2 месяца 1-1,5 кг плюсом!  А ведь был мой самый удобный вес.

Вот что значит, не считать калории. Буду снова себя приучать вести журнал.


+11 0


Пт, 26 апреля, '13
nady.june

Настроение:Удовлетворенное Хочется:хорошо сдать экзамены Слушаю:мужа)))

Сегодняшний день прошёл успешно. Я продержалась первый день, кушать особенно не хочется. С утра взвесилась - вес увеличился ещё на 100 г, надеюсь, завтра эффект будет противоположным. Сегодня у нас была генеральная уборка - 4 с половиной часа драили квартиру. Теперь всё блестит, но спина болит нещадно... И, тем не менее, я довольна результатом. Уборку ведь можно расценивать как физические упражнения:) Главное теперь будет не сорваться, когда сестра приедет в гости и начнёт просить, чтобы её непременно вели в ресторан. cheeky 

 


+10 0


Страницы



Наверх