× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Пт, 22 ноября, '13
chedid

пишу только себе - тапками не кидаться.

Жирнючка! Сколько можно? Зеркала кривые, да? Искривление в области - ах, какая неожиданность - живота, да? Позорище. Такой огромной ты не была на девятом месяце! Корова.. Тебе уже надеть нечего. И сшить нельзя и купить нельзя, потому что такого размера не бывает. Да это вообще не ты! Это же проще простого - ну не ломись ты на кухню как свирепая кабаниха " вот если там нет макарон, то поубиваю, всех поубиваю". Да, стало сложно, не молода. А альтернатива есть? Плюс, плюс, плюс - весы сломались, не правильные они. Зачем к маме ездила, зачем по гостям всем? Привезти еще килограммчик с собой? Мало было? Все, не разговариваю я с тобой.

+12 0


Чт, 21 февраля, '13
alyba

Предлагаю отдохнуть!

Первый раз такое, чтобы между собой люди собачится начали. Я про ситуацию в целом. Куда ни зайди - кругом какие-то склоки. Даже в веселой худелке.
Девчонки - а может нам коллективный читтинг устроить? Заодно и посторожим друг друга, чтоб не увлечься.. Журналы откроем, у кого скрыты и будем жевать конфеты и следить, чтоб соседка больше не слопала?
Может в пятницу? Чтоб к гонкам лишнего не набрать?

Флудить в коментах - НУЖНО, ссориться - НЕЛЬЗЯ!


+12 0


Пт, 27 марта, '15
Yasik

отчетик за март и мои цели.

Настроение:Довольное Хочется:солнышка

3кг 500гр за чуть меньше месяца. По-моему неплохо, если учесть , что вес не гигантский, а просто немного лишний)))к сожалению начало у меня было так себе:2 дня придерживаюсь, 3 грешу, но потом взяла себя в руки wink цель на апрель:столько же сбросить лишнего или больше, не срываться, регулярно хоть немного спорта. Как положено я считаю калории, не морю себя голодом, стараюсь по мере возможности питаться правильно и выбирать только лучшее....завтра у нас в семье праздник и конечно же я не откажусь от салатика)))но потом снова в бой до 28 апреля, нашей годовщины с мужем и я должна быть великолепна cheeky всем отвесиков и добра...ну или бобра..kiss 


+12 0


Пт, 18 декабря, '15
TanyaShel

Результаты работы за месяц!

Ну что сказать! Если учесть то что без срывов не обошлось, это два дня на свадьбе плюс к тому два дня рождения за неделю практически))))) то результаты очень даже хорошие!
Вес - 3.6 кг.
ОГ - 5 см
ОТ -10 см
ОБ - 3.5 см
Вот как-то так! Продолжаю в том же духе! До нового года осталось сбросить 2кг!

+12 0


Чт, 16 октября, '14
Лолишка

Первый день новой жизни)

Девочки, добрый день! Я с сегодняшнего дня с вами в строю. Так хочется опять стать стройной и прекрасной) на весах 98 ( при том, что замуж выходила 60 кг) при росте 168, за плечами двое родов, маленькая малышка на руках , и вот прошло три месяца, а смотреть в зеркало просто не хочется.... За это время самым мучительным становится отказаться от сладкого, я уже потеряла два кило за две недели, просто не ем сладкого, но сейчас возьмусь за себя серьезно, так хочется к новому году хотя бы одеть платье и увидеть, что оно тебе идет. Начинаю с сегодняшнего утра. Все стоп мучному и сладкому, и буду вести подсчет калорий, и займусь фитнесом дома))) я еще не все здесь посмотрела, но со временем все изучу, где что вести. Девочки, удачного всем дня!

+12 0


Сб, 10 января, '15
lie

День 5

Настроение:Веселое Хочется:Худеть Слушаю:Пионер ФМ

Как же приятно чувствовать легкость по утрам, просыпаться в хорошем настроении и с желанием работать! Пусть прошло всего 5 дней, но эта легкость появилась и стимлирует идти по намеченному пути. Каждый вечер устраиваю кариотренировку с Джиллиан Майклс. Курс расчитан на 30 дней. Посмотрим эффект! Главное - не пропускать! Сегодня выходной, по этому устроила разгрузочный день на молокочае, а так же прогулялась до самого дальнего магазина в городе, плюс на обратном пути шла с утяжелением купленными продуктами) Итого где-то 7 км. С приятным удивлением обнаружила, что не чувствую куртку в области живота, а ведь еще неделю назад она меня обтягивала как гусенницу! Мелочь, а приятно!

 


 


+12 0


Вс, 11 января, '15
lie

День 6. Мы ведь умные?

Настроение:Бодрое



 


+12 0


Вс, 18 января, '15
lie

День 13. Теперь картинка полная

Настроение:Веселое

Я купила весы! Все таки как-то неполноценно жить одними только замерами. Результат меня очень порадовал. Не знаю точно свой стартовый вес, но из дома уехала 74 с копейками кг. После этого жрала, но не знаю, на сколько кг прибавила. По этому пусть будет, что я начала с 74. И сегодня утром вижу 66,2 на весах. Отличное начало!


+12 0


Вс, 17 января, '16
Аннушка51

Весенний марафон

Не забываем записыватся на весенний марафон. Набор участников уже заканчивается, остался 1 день. Я чисто случайно увидела!!!


+11 0


Сб, 13 июля, '13
Sa_Ti_Ra

Столько волнения)))

Я так переживаю....как бы так пережить эти выходные, чтобы не сорваться...это самое тяжелое, ведь в будние дни я очень загружена и голод меня не мучает)))) А вот на выходных выть охота!!! Готовлю своим мальчикам всякие вкусняшки, вчера была утка с яблоками,а себе сварила супа овощного...думаю если сорвусь, то от кастрюли овощного супа не поправлюсь))))
А еще сегодня впервые(после рождение второго ребенка) мы оставляем детей дома, а сами уезжаем в другой город до воскресенья.....от этой мысли у меня мурашки по коже....столько эмоций, волнения.....к счастью аппетит пропал!!!
Буду надеяться, что иногородние вкуснятины меня не соблазнят и я в понедельник покажу хороший результат на марафоне, ведь уже ушло 800г. Ура!!!

+11 0


Страницы



Наверх