× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Вс, 2 ноября, '14
nady.june

Миссия ВЫПОЛНИМА N =Ъ (3)

Добрый вечер, дамы и господа!

Мы все-таки выкладываем пост (пусть даже и поздно, в чем полностью виновата дача ^_~) 

Nady.june

Несмотря на то, что Пн праздновали день рождения мамы, и в ПТ я заболела, результат неплохой. =) А еще кроме день рождения я как-то вечером свекольный салат поела с черносливом и орехами, и только потом на каллорийке посмотрела, что так ого-го, сколько калорий… но результат все равно неплохой) Правда, у меня есть подозрение, что я как-то неправильно объемы измеряю…

Рост – 160

Вес – 65,1 (было 70; 68.1, 66,6)

Грудь – 93 (99)

Талия – 74 (79)

Попа – 101 (104, 102)
Бедро – 59 (60, 61) 
Голень – 41 (41, 43)

Smiling.ray

Я все еще болею и бегаю по врачам, поэтому я, каюсь, опять не вела дневник, но старалась не переедать и кушать разную еду. (Удивлена, что весы меня не казнили=Ъ) Но вот наконец решилась проблема с институтом (я ушла-таки на больничный =Ъ), и появились силы дальше следить за своим БЖУ и калориями =)     

Рост – 168

Вес –  69,3 (было 73,5; 71,7; 71)

Грудь – 90,5 (91)

Талия – 76 (80; 77) мне правда кажется, что я криво измеряю… =_=”

Попа – 106 (108,5; 107,8; 107) все еще FATALITY!  О_О

Бедро – 61,7 (63,5; 62,8; 62,2)

Голень – 41,8 (42,3)

Спасибо, за поддержку! 


+10 0


Пт, 25 января, '13
jj-m

Горжусь собой!

Знаете, я сегодня встала на весы и поняла, что вернулась к своему весу двухлетней давности, я тогда тоже пыталась худеть, но при помощи диеты и спорта, потом, естественно, сорвалась и набрала в весе. А сейчас, без всяких диет.. вот они 73 кг! За три недели! Я такая гордая! )))) Надеюсь, что буду терять с такой же динамикой и дальше, и свой День Рожденья я буду встречать с весом, который начинается с "6", а не с "7".


+10 0


Чт, 24 марта, '16
Татьянаva

В процессе!

Ну вот и я с вами!наконец-то решила похудеть!!и избавиться от этих комплексов навсегда.очень интересно здесь!смотрю и хочется стремиться дальше!я за полтора месяца уже скинула 13кг.и рада этому.мой вес был 96.а сейчас83ура!!!!!!я с вами

+10 0


Вт, 9 сентября, '14
Halk

срыв, пищевой запой

с начала года не ел сладкого, мучного, жареных яиц и тп.
продержался до сентября , а идея была потянуть так год, качели не первые мои но выходить из положения сложно но можно. нет депрессии и угрызений, считаю что постой способ прийти в себя начать делать правильные вещи , пишут нужно перейти в сберегающий режим...
"Опасен не столько сам срыв, сколько его психологические последствия. Не надо говорить себе: «Все пропало, потому что я слабая и безвольная…» – и «заедать» разочарование чем-нибудь неподходящим. Срыв – это остановка. Но не конечная, а аварийная. Необходимо разобраться в причинах аварии, устранить их и спокойно двигаться дальше."

Вы часто срываетесь?

+10 0


Сб, 15 июня, '13
Толстячок74

Ходили недавно на пляж, поразились количеству толстых детей. Не полных, не упитанных, а толстых! Мальчики лет 11-12 с жирными ляжками, отвислыми животами в растяжках и почти женской грудью, девочки того же возраста с ярко враженным целлюлитом. Откуда в таком возрасте целлюлит? Не понимаю, куда родители смотрят? Раньше такие дети были единичным случаем, но в последние годы вижу таких все больше и больше, эпидемия прям.

+10 0


Вс, 14 декабря, '14
ежище

Отчет за кефирный день

 Ой господа и так кефир не любила , а сейчас вообще бррр, но я выдержала (при том не особо напрягаясь) выпила за вчерашний день 1,5 литра кефира, 2 л воды и 1 литр чая (естественно без сахара), соблазна поесть не было. Сегодня отарила одну грудку грамм 300 без соли, в бульон добавила зелени и перца и тоже потребляю (не знаю можно ли?)вообщем на весах 57.6, а было 58.4, естественно ушла вода, а еще на носу КД может и они воду держат. Вообщем еще завтра рыбный день, а потом кефирный добавлю туда отруби. Результат потери веса напишу в четверг утром.Удачи мне))


+10 0


Вс, 14 декабря, '14
Диана_я

за что я себя люблю, так это за целеустремленность

прошел почти год с моей прошлой записи. за это время я родила третью дочку, ей уже 2 месяца, а у меня +5 лишних кило к добеременскому весу. итого порядка 15 лишних.
что я могу сказать... у меня появилась блестящая возможность начать в очередной раз записывать калории.
для себя отметила, что садиться на диету не буду. Я кормлю грудью, хочу кормить еще год как минимум, а диеты плохо сказываются на выработке молока. Оно пропадает. Но... я ем кучу булок, сладкого, т.к. часто пью чай. вот их и надо записывать. Малышке от них пользы никакой, мне собственно говоря тоже. Может когда я начну вести учет всей этой заразе, мне удастся сократить, а может и свести на нет поедание этих прелестей/гадостей.
Подпрыгните, и вы увидите свои проблемные зоны- прочитала я тут намедни. я подпрыгнула)))) такого холодца на животе раньше у меня не было. и ляхи- запаслись жирком, как будто завтра война.
Девочки, кто на ГВ, с чем пили чай, накидайте советов. Ну и всегда рада поддержке.
Лялька весит уже 6 кило, ежедневные прогулки с коляской, игры с другими детьми, работа и прочие семейные дела, надеюсь, быстро сгонят с меня лишнее. К лету хочу быть в 46 размере.
хочу научиться плавать всяко-разно, после НГ запишусь в бассейн.
чтоб себе еще захотеть такого....

+10 0


Пн, 19 октября, '15
LadyWinter

Открываю предновогодний забег "Десять с половиной недель". Кто со мной?

Мой пост - это откровение. Такое я никогда и никому не говорила. Но чтобы начать новую жизнь, надо сначала очистить свою душу. Итак

Сегодня весы показали максимальный вес за всю мою жизнь - 77,7 кг.
Что привело к этому? Беременность, длительное кормлению грудью, сидячая работа, неправильное питание, отсутствие силы воли и ...лень. Нет, дома у меня порядок, муж и дети ухожены. Я имею в виду лень по отношению к своему телу. Я никогда не любила заниматься спортом, даже в школе искала повод, чтобы прогулять физкультуру. Мне гораздо проще и удобнее (а также вкуснее) есть то, что мне нравится, НЕ заниматься спортом, НЕ считать калории и верить в то, что "мужчины на кости не бросаются", "главное - не тело, а душа" и т.п. отмазки. Я - слабовольная говнятина!

В моей жизни было несколько периодов, когда я брала себя в руки, занималась спортом, считала калории и ела исключительно правильную еду. Максимум, сколько я могла продержаться - это 3 недели и минус 7 кг.
Потом снова начинались какие-то "важные" события, каждое из которых было непреодолимым препятствием на пути к красивому и здоровому телу. Но это все ерунда и так называемые отговорки.

Теперь к сути моего предновогоднего мероприятия.
До всенародно любимого соотечественниками праздника осталось 10 недель и 4 дня. Я хочу сбрасывать по 1 кг в неделю. То есть похудеть к Новому году на 10 кг. Плюс спорт - в наличии велотренажер, бодибар и гантельный ряд. Лучше всего я худею от утреннего кардио натощак (НО! Это только у меня, у каждого организма свое)

РЕЗЮМЕ:
Цель 1 - минус 10 кг к Новому году.
Цель 2 - не бросать, держаться, тренировать силу воли.
Цель 3 - не жрать!!!
Интервальное кардио утром - 6 дней в неделю, 30 минут.
Силовые тренировки - 3 раза в неделю по 60 минут.
Калорийность и БЖУ сегодня посчитаю и повешу на холодильник.
Воскресенье - выходной от тренировок, и какая-нибудь вкусняшка на обед (не на ужин, не весь день, а только на обед, чтобы себя порадовать и не сорваться).

Вот и весь сабж. Кто хочет со мной, велкам)




+10 1


Вт, 20 октября, '15
Калинка-малинка

Прошу помощи у опытных худеющих))

Всем привет! моя история такова, когда то в 2012 году, всего то каких то 3 года назад я была стройной девушкой во всем себя устраивающей. Но устроилась я на сидячую работу, полюбила кушать все подряд, плюс ко всему во время беременности появился нереальный жор! Ела все что не приколочено,особенно печенье,пирожные,булки. И даже ночью. Родила,думала похудею. Ан нет. Вес остановился на отметке 78 кг при росте в 171см. Толстый зад,висящий толстый живот с жиром, даже руки ожирели. Единственное что меня устраивает,это то что лицо немного поправилось и именно лицо это не испортило. А в остальном....все очень печально. Целлюлит везде...бока,попа,бедра, и даже на руках(( 8 дней назад я решила прекратить жрать по ночам , отказаться от печенья, и начать заниматься с джиллиан майклс. Тяжело очень, но на 4-й день почувствовала что мышцы во мне начали оживать. Так вот бродила я бродила в интернете и наткнулась на этот сайт. Вот сижу и не могу разобраться с чего тут начать))) Может кто нить возьмет меня в ученики для худеющих?))) Была очень восхищена, блогами о похуделках.Особенно мотивируют блоги с результатами и фото "ДО" и "ПОСЛЕ". Глядя на всех уже похудевших, начинаю думать о том что и я смогу! Цель-сбросить до лета 15кг. Страшно еще что обвиснет кожа, и что делать с ней я не знаю. Но пока конечно нужно похудеть. Надеюсь что кто нибудь отзовется на мой пост и подскажет и даст совет полезный))

+10 0


Пт, 10 января, '14
Westa123

Знакомство

Здравствуйте дорогие участники сайта!Очень хочу присоедениться к вам,найти поддержку и понимание.Очень тяжело худеется одной, без компании.Коллеги не поддерживают а посмеиваются надо мной,из-за этого часто бросаю свои потуги)) Хочу найти здесь друзей, с кем можно делиться радостью и грустью, надеюсь что возраст не помеха!!

+10 0


Страницы



Наверх