× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Frizelliae 337 938

Блог: Беседка

Общение на любые темы:)


Чт, 7 февраля, '13
alyba

Цифры которые перевернули твой мир...

Любопытно стало, дорогие мои калорийцы.
Какие цифры на весах или сантиметровой ленте заставили вас пересмотреть отношение к еде и к жизни в целом?

У меня это были 90. 90 килограмм и 90 сантиметров на талии... в 25 лет.


+10 0


Вт, 5 мая, '15
genjokkk2013

Иду в тренажерный зал...........Страшненько)))

Привет всем присутствующим..... Так как решила сбросить лишние кг, иду через час в тренажерку. Признаюсь, за свои 27 лет - это мой первый поход туда... Немного, так сказать, переживаю, Но, думаю все будет тип-топ)))). Приду отпишусь , как дело прошло. Удачи мне!!!

+10 0


Пн, 13 января, '14
landish

О начале Нового Года)))

Настроение:Боевое Хочется:Кальмаров

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)))Поздравляю Всех с Наступившим 2014 годом! Пусть он принесет нам только хорошее, светлое и чистое! Пусть порадует достижениями, успехами и победами! Пусть просто все в нем будет хорошо!

А я сейчас коротенечко отчитаюсь о своем празднике...прошел он в Таиланде...Ох, страна, все-таки, удивительная, сказочная, яркая и незабываемая...Обязательно посоветую всем ее посетить, и себе пообещаю вернуться!"))) Больше всего порадовало то, что по возвращении весы меня не опечалили...и тут хочется заострить внимание...Дело в том, что я очень переживала, что все труды в отпуске пойдет на смарку...Ан нет...В этой чудесной стране простьо раздолье для худеющих! А уж если вы не равнодушны к морепродуктам, то это вообще мечта...!На каждом углу вы можете встретить так называемых "макашниц", заваленных свежайшими осминожками, калимарами, каракатицами и креветками...и все это СВЕЖАЙШЕЕ добро за 7 минут готовится при вас на открытом огне...))) А в голове быстро срабатывает калькулятор:"чистейший белочек, свежий и низкокалорийным...мммм....сказка...)))" Это плюс!)Огромный.

Итак...по возвращении я берусь за борьбу со следующей десяткой)))Надеюсь, что за эти праздники закрепила результат и теперь можно снова в бой!)) Удачи мне и Всем Вам!)))


+10 0


Пн, 19 августа, '13
alina999

...

Привет всем))) хорошее настроение и желание заниматься собой))) кушаю правильно, побольше фруктов и овощей) на весы пока не встаю, стараюсь смотреть в зеркало, а не на цифры))) всем новых побед и удачи)

+10 0


Сб, 21 ноября, '15
Ирчик

Привет

Настроение:Ленивое Хочется:полежать Слушаю:разговор ребенка

Привет всем. Снова я на Калорийки. Помогла она мне перед свадьбой. К ней же возвращаюсь после вторых родов. Сейчас мой вес 69,5 кг. Хочу те кг, до замужества, 60. Малышке моей уже 5 мес. Но я так и немогу занятся собой. То нельзя было, а потом из одной болезни в другую. Надоело. Болею я из-за того что нет физ.активности. В здоровом теле - здоровый дух. На диете я конечно сидеть не буду, просто пересмотрю рацион: побольше овощей и фруктов, поменьше мучного и сладкого. Ну и конечно спорт и спорт. Программа на выходные : 1) ЛФК со старшим ребенком; 2) Тренеровка вместе с грудным ребенком


+10 0


Сб, 16 апреля, '16
Акина

Новая жизнь 1 неделя!

Настроение:Боевое Хочется:Новое тело Слушаю:Сейчас что-нибудь поставлю

Всем привет, не могу сказать что прям вся неделя являлась новой жизнью... И это очень печально, т.к. результат могба быть намного больше... 

В субботу открутила пидали на велло тренажере - потом жрала)) В воскресенье опять жрала, а так же в понедельник и вторник... И того на вторник вес мой составил 114,9 кг... Вообще вместо похудеть, опять начала наедать((( Но среда все поменяла... 

Сейчас может в мой адрес посыпиться много тапков и носков, но я не ем где-то после 16:00 - да знаю плохо, да знаю могу испортить себе желудок и т.д. и т.п. Но всякая еда вечером дома начинающаяся с легкого салатика, заканчивается смитаением всего и вся... 

Вообщем про среду. Сам того не зная на помошь мне пришел друг. Он получил в наследство квартиру, а т.к. я архитектор, сразу же попросил сделать хотя бы примерный дизайн, пока мы приехали туда, пока мы обмерили квартиру, пока подождали пока рассосуться пробки и того дома я была в 12 часу, естественно забы о своем родном холодильники я рухнула спать. 

Скажу еще, что последние лет нцать мой образ жизни работа-дом-диванотелек или онлайн игрушка

Ну да естественно сил не начто не было и я крепко и мирно уснула. На утрао меня ждал приятный сюрприз 113,5 кг - не плохой такой отвес в 1,4 кг.... Уйдя на работу в просто замечательном настроение я судорожно думала как занять себя вечером, что бы не встречаться взглядом с холодильником...  Решение пришло от того же друга.

Квартира ему досталась от бабушки и сами понимаете сколько там хлама!!! Мы даже нашли баян и часть самодельного самогонного аппарата))) 

Вообщем друг попросил о помощи в разборе андресольки, т.к. это надо сделать именно в четверг ибо в пятницу придут проводить интернет, а андресольку если не разобрать, кабель в квартиру не пихнешь) Вообчем ударными темпами мы разобрали ее, натоскались мусуру, приехав домой к 12 ночи я еще умудрилась запечь мясо для мужа))) Правда пришлось стваить будуильник и по нему уже выключать духовку)

И да конечно в пятницу меня ждал опять приятный сюрприз в -1,5 кг и вес составил 112кг

В пятницу нас опять ждал ударный труд в его квартире, надо сказать даже уже эти почти -3 кг придали какую-то уверенность и легкость в организме... Я все еще могу сорваться, я это чувствую хотя есть практически не хочется, хочется больше пить... Могу пол литра выпить не отходя от кассы, хотя раньше и стакан простой воды не осиливала. Интересно почему так?

И сегодня субботнее дождливое утро не доло отвеса, но немного отекли руки и ноги - может из-за этого, а может из-за того что за 2 дня 3 кг это и так много) 

 

П.С. Записалась на фотосесию пусть будут качественные фотки ДО))) Сейчас с фотографом обсуждаем образ, как будет результат, обязательно похвастаюсь))) - это наверно еще один переломный момент, преодолеть определенные комплексы. В новом теле не должно остаться застенчивости и смущения. Только секс и рок-н-рол)))

 

ИТОГО: от заявленных в ту субботу 114,5 - осталось 112 - потеря 2,5 кг


+10 0


Вс, 24 апреля, '16
goncharova133

Настроение:Надеющееся

Пытаюсь опять похудеть!!

Привет!Я опять худаю на подссчете калорий похудала с 80кг до 62кг.За пол года наела до 70.Сейчас опять пытаюсь взять себя в руки!!!


+10 0


Пн, 30 марта, '15
Helangel

Прошла неделя.

Настроение:Боевое Хочется:Загорать

Прошла неделя- и за это время я потеряла 1.7 кг . Сейчас я вешу 82.3  - надеюсь скоро я пересеку свой не проходимый барьер в 82 кг и увижу новую цифру на своих весах!!!!! В отличии от прошлого года, когда я скинула 10 кг (с 94кг- до 84кг) , вес уходит НАМНОГО медленнее. Головой я конечно понимаю-что это правильно!!!!))))))но всем же хочется побыстрее увидеть результатwink

На первой неделе очень было тяжело войти в ритм похудения - сейчас уже гораздо легче!

Я пока что позволяю в небольших колличествах себе сладости и вредности по утрам - но от них буду потихоньку избавляться . И в общем и целом переходить на более белковое питание.

Всем худеющим- удачи , терпения, и сил на новые подвиги!!!


+10 0


Пн, 21 октября, '13
Jane2012

Помогите взять себя в руки!!!!

Настроение:Оптимистичное

Здравствуйте, дорогие!!! На "Колорийке" я с мая 2013 года, началось все очень хорошо, я настроилась и понеслось!!!

Утром встав с постели, первым делом на весы, записывала каждую крошечку, ничего не упускала (благо дома сижу), за три месяца сбросила с 67 до 58 кг. 

Просто летата на крыльях, первый раз за многие годы у меня получилось!!!! Потом поездка в отпуск к маме.... 

Я долго там  держалась, все взвешивала, где-то уже на глаз знала, НО... незаменто -незаметно, то тут, то там, думала, а ладно, приеду домой и начну.

Вот и домой приехала уже как месяц, но НЕ МОГУ заставить, сейчас 60 кг, сегодня начинаю опять ЖИТЬ ТУТ, поддержите, пожалуйта!!!!


+10 0


Вт, 31 марта, '15
Lilla

СПИСОК ПРОДУКТОВ НА НЕДЕЛЮ(ДВЕ) НА 1 ЧЕЛОВЕКА

В вашей продуктовой тележке должны быть только полезные продукты! Нет в шкафу шоколадки- вы ее не будете есть. Все просто.

МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ:
Куриная грудка без кожи - 3 кг
Рыба белая нежирная - 1 кг
Мясо (нежирная говядина) - 1 кг

КРУПЫ (в сухом виде):
Рис - 200 г
Гречка - 200 г
Овсянка - 500 г
Читать дальше

+10 6


Страницы



Наверх