
Девочки ложусь в больницу, помогите советом! Будут давать гормоны, чем питаться чтобы не набрать????? Думаю многим будет полезна эта запись!
Конечно больничная еда постная и самое нужное для организма, но бывает что жуть как не хочется ее кушать!
Поделитесь кто что кушает, чтобы не набрать и в же время простенькое! Что можно взять с собой в больницу!))))););););)
Ну вот и мой первый месяц на Калорийке прошёл. Итог - минус 2,6 кг. Согласна- не рекорд. НО- важнейшая для меня вещь- вес НАЧАЛ СНИЖАТЬСЯ!! Я этого и хотела- медленно- но вниз,. к цифре 62. Это мой комфортный вес. Благодарна Калорийке, безмерно благодарна всем девочкам- калорийцам за их труд: труд над собой (это очень заряжает и помогает главному- ПОВЕРИТЬ!), труд при чтении и анализе постов новичков, которые ждут поддержки, труд при подборке полезной информации из нэта. СПА СИ БО!!!
Пока чувствую себя как канатоходец: только бы не сорваться.... Уф... Удачи мне....
Сегодняшний день прошёл успешно. Я продержалась первый день, кушать особенно не хочется. С утра взвесилась - вес увеличился ещё на 100 г, надеюсь, завтра эффект будет противоположным. Сегодня у нас была генеральная уборка - 4 с половиной часа драили квартиру. Теперь всё блестит, но спина болит нещадно... И, тем не менее, я довольна результатом. Уборку ведь можно расценивать как физические упражнения:) Главное теперь будет не сорваться, когда сестра приедет в гости и начнёт просить, чтобы её непременно вели в ресторан.