× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Чт, 29 сентября, '11
Hayati

Эволюция мужской сексуальности:(мужчины заранее извените за этот неординарный пост) Sex

10 лет-Чего-то хочеся,не пойму никак- чего.

12 лет - Хочется под*очить.

14 лет - Хочется хоть какую-нибудь девчонку.

16 лет - Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.

18 лет - Хочется всех!... попробовать по разу!

20 лет - Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.

25 лет - Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!

30 лет - Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.

35 лет - Хочется всех, кроме своей жены.

40 лет - Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.

45 лет - Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.

50 лет - Никого не хочется, надоели все - но надо!

55 лет - Хочется... под*очить?

60 лет - Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.

65 лет - Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.

70 лет - Слава богу, уже не надо делать вид.

75 лет - Помню, как мне хотелось ту женщину!

80 лет - Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню


+16 1


Чт, 29 сентября, '11
Шуршунечка

Четвертый день. Первая неделя.

Сегодня минус 600 грамм) Настроена решительно) Уже мечтаю что купить надеть на день рождения мужа в ноябре)))))


+4 0


Чт, 29 сентября, '11
elnemtcova

Маски лени: как заставить себя заниматься спортом Психологическая помощь

«Да, я очень хочу пойти на танцы, но, увы, не могу. У меня совершенно нет времени. Очень много работы, вечером дома муж не кормленный, а с утра я вообще не жизнеспособна». Знакомая формулировка?..

 

Каждой из нас хоть раз в жизни приходилось для себя оправдывать свое бездействие — самыми разными и самыми весомыми причинами: «Я так загружена — так загружена!» или «Ой, я такая больная, такая немощная. Меня сначала надо лечить самым лучшим докторам мира — долго и тщательно, а уже потом осторожно подпускать к фитнес-клубам» или «У меня совершенно нет денег!

 

 

 

 

 

С трудом хватает на маникюр и ночные клубы, какой уж там спорт!» или «Я не могу заставить себя вечером дойти до чего-нибудь кроме кровати» или «Мою собаку некому выгуливать по вечерам» или «Я такая толстая! Как только я зайду в спортзал, все сразу дружно начнут показывать на меня пальцем и хором смеяться!

Читать дальше

+14 3


Чт, 29 сентября, '11
iriska_iriska

Восьмой день третьего этапа

Ну наконец-то вес тронулся и пошел вниз))) -400 гр. и снова здравствуй 8))) 48,9 кг

Сегодня 1070 ккал. В последнее время перебарщиваю со сладким и в итоге общим кол-ом калорий.


+10 0


Чт, 29 сентября, '11
mamba5454

Катюшка! (КатринТ) С юбилеем! Поздравлялка :)

Катюшка! Сегодня очень знаменательная дата. Ровно год , как ты на  Калорийке! Про  потрясающие результаты  по-моему знает весь сайт, так что умница и красавица!


+23 0


Чт, 29 сентября, '11
mamba5454

Олечка (Sormus) ! Поздравляю с Днём Рождения!!!! Поздравлялка :)

Счастья, радости и исполнения желаний!!!!!!!!


+16 0


Чт, 29 сентября, '11
Сырники

Мой организм странная штука!

Настроение:Бодрое Хочется:больше не набирать Слушаю:НикельбЭка

Девочки, это какой-то ужас....Мой организм либо сошёл с ума, либо испугался врачей))

как я уже говорила, резко поправилась с 65 до 100 кг и вес продолжал расти, при этом месячные пропали.....и не подавали никаких знаков...последний раз весы пару дней назад показывали 100, 900

Проверилась-сказали щитовидка.....только назначили лекарства....начались месячные и вес уже упал до 96,700 ...и при том, что я продолжала кушать много....бабушкины голубцы, борщ, блины с начинкой...т.е. это по-любому не от того, что я не ела....

Не пойму то ли я сошла с ума то ли что.....врачи говорят, что типа организм сам начал восстанавливаться...и таблетки пока пить не буду...посмотрим что будет))

Я в шоке просто))))

Приехала мама, теперь диета надолго и спорт спорт спорт)))


+8 0


Чт, 29 сентября, '11
Avoie

Оленька (Sormus), с Днем рождения!!! Поздравлялка :)

Желаю отличного настроения на каждый день,

здоровья, счастья, любви и всего только самого хорошего!!!

 


+16 0


Чт, 29 сентября, '11
Avoie

NEW LIFE МАРАФОН! ДЕВЯТАЯ НЕДЕЛЯ! ОТЧЕТ! Гонки

ДОБРОГО УТРА, ДОРОГИЕ МАРАФОНЦЫ!

ДВЕ ТРЕТИ ГОНКИ ПОЗАДИ!

ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО ДО ФИНИША!

ОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДЕВЯТОЙ НЕДЕЛИ!


+23 0


Ср, 28 сентября, '11
Eugena

Настроение:Усталое Хочется:обрести мотивацию

Я снова на калорийке. Последний раз была тут около полугода назад. 6 месяцев разлуки не прошли даром... Я набрала за это время 10 (!!!) кг. Я не могу понять, что стало с моей мотивацией, почему после того, как я полгода упорно сбрасывала этот вес, я так распустила себя, что всё вернулось назад.

А ведь раньше я ни крошечки сладкого, мучного и вообще высококалорийного себе не позволяла, перебрать ежедневную норму в 1200 ккал для меня было самым страшным проступком, даже на праздниках как-то же держалась я... Почему сейчас не так? Почему теперь могу спокойно откусить кусок шоколадки у подруги, наесться орехов на ночь, или вообще уничтожить всю еду, какая есть в квартире, хотя любимые джинсы уже застёгиваются с трудом? 

Скачала книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Распечатала фото, где я в хорошей форме, с красивыми ногами, и повесила на стену. Подобрала фитнес-клуб неподалёку, но не дошла до него пока. В конце концов, зашла-таки на калорийку после такого длительного перерыва... Есть ведь шанс вернуться к своим 58 (не говорю уж пока о том, чтобы обрести заветные 55)? Эх, как же я надеюсь.


+34 0



Наверх