Сегодня минус 600 грамм) Настроена решительно) Уже мечтаю что купить надеть на день рождения мужа в ноябре)))))


«Да, я очень хочу пойти на танцы, но, увы, не могу. У меня совершенно нет времени. Очень много работы, вечером дома муж не кормленный, а с утра я вообще не жизнеспособна». Знакомая формулировка?..
Каждой из нас хоть раз в жизни приходилось для себя оправдывать свое бездействие — самыми разными и самыми весомыми причинами: «Я так загружена — так загружена!» или «Ой, я такая больная, такая немощная. Меня сначала надо лечить самым лучшим докторам мира — долго и тщательно, а уже потом осторожно подпускать к фитнес-клубам» или «У меня совершенно нет денег!
С трудом хватает на маникюр и ночные клубы, какой уж там спорт!» или «Я не могу заставить себя вечером дойти до чего-нибудь кроме кровати» или «Мою собаку некому выгуливать по вечерам» или «Я такая толстая! Как только я зайду в спортзал, все сразу дружно начнут показывать на меня пальцем и хором смеяться!
Читать дальше
Ну наконец-то вес тронулся и пошел вниз))) -400 гр. и снова здравствуй 8))) 48,9 кг
Сегодня 1070 ккал. В последнее время перебарщиваю со сладким и в итоге общим кол-ом калорий.
Катюшка! Сегодня очень знаменательная дата. Ровно год , как ты на Калорийке! Про потрясающие результаты по-моему знает весь сайт, так что умница и красавица!
Счастья, радости и исполнения желаний!!!!!!!!
Девочки, это какой-то ужас....Мой организм либо сошёл с ума, либо испугался врачей))
как я уже говорила, резко поправилась с 65 до 100 кг и вес продолжал расти, при этом месячные пропали.....и не подавали никаких знаков...последний раз весы пару дней назад показывали 100, 900
Проверилась-сказали щитовидка.....только назначили лекарства....начались месячные и вес уже упал до 96,700 ...и при том, что я продолжала кушать много....бабушкины голубцы, борщ, блины с начинкой...т.е. это по-любому не от того, что я не ела....
Не пойму то ли я сошла с ума то ли что.....врачи говорят, что типа организм сам начал восстанавливаться...и таблетки пока пить не буду...посмотрим что будет))
Я в шоке просто))))
Приехала мама, теперь диета надолго и спорт спорт спорт)))
Желаю отличного настроения на каждый день,
здоровья, счастья, любви и всего только самого хорошего!!!

ДОБРОГО УТРА, ДОРОГИЕ МАРАФОНЦЫ!
ДВЕ ТРЕТИ ГОНКИ ПОЗАДИ!
ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО ДО ФИНИША!
ОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДЕВЯТОЙ НЕДЕЛИ!
Я снова на калорийке. Последний раз была тут около полугода назад. 6 месяцев разлуки не прошли даром... Я набрала за это время 10 (!!!) кг. Я не могу понять, что стало с моей мотивацией, почему после того, как я полгода упорно сбрасывала этот вес, я так распустила себя, что всё вернулось назад.
А ведь раньше я ни крошечки сладкого, мучного и вообще высококалорийного себе не позволяла, перебрать ежедневную норму в 1200 ккал для меня было самым страшным проступком, даже на праздниках как-то же держалась я... Почему сейчас не так? Почему теперь могу спокойно откусить кусок шоколадки у подруги, наесться орехов на ночь, или вообще уничтожить всю еду, какая есть в квартире, хотя любимые джинсы уже застёгиваются с трудом?
Скачала книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Распечатала фото, где я в хорошей форме, с красивыми ногами, и повесила на стену. Подобрала фитнес-клуб неподалёку, но не дошла до него пока. В конце концов, зашла-таки на калорийку после такого длительного перерыва... Есть ведь шанс вернуться к своим 58 (не говорю уж пока о том, чтобы обрести заветные 55)? Эх, как же я надеюсь.
Друзья мои.... кто-нибудь смотрит по каналу "ДОМАШНИЙ" программу семейный размер?
Очень позновательно. Кто что думает о данной передаче?
Размещаю ссылку http://kaloriyka.ru/blog/message/132af28bd73vbnndhmv - рекомендую