× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вт, 20 сентября, '11
КиКа1951

здравствуйте, очень хочется познакомиться и узнать что нибудь новенькое. Люблю много хорошей информации, для любого дела, если похудение, то должно быть комфортным, надежным, и не слишком стремительным, т.е. в разумных пределах от 100 до 300 гр в сутки, примерно 2-4 кг в месяц, про год молчу, т.е. сколько получится. Мне надо кг 18-22, думаю это самое разумное решение.

+12 0


Пн, 19 сентября, '11
fcz

начинаю худеть

Настроение:Бодрое

  Сегодня второй день. Вчера всё получилосьcheeky, а сегодня вечером в 21-30 съела маленький голубец и выпила вина.crying

Правда дома отработала гимнастикой. Муж поддерживает...а родственники как-то не оченьsad

  Да! Сайт у Вас замечательный! Жаль я Вас раньше не нашлаblushОчень удобные калькуляторы

 


+11 0


Пн, 19 сентября, '11
пандочка

Идеальная фигура

Настроение:В спешке

 

    Журналисты британского журнала Fabulous Mag опросили мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры. Результаты преподнесли немало сюрпризов.

Женщины, вечно старающиеся похудеть до 40-го российского размера одежды (он же — международный XXS), могут больше не переживать. Как показало исследование, мужчины вовсе не считают, что идеальный размер одежды для девушки — самый маленький из всех существующих. Гораздо больше им по душе более пышные формы. Лидерство, согласно опросу, получил 46-й (!) размер одежды.

Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен — жалкие 8%.

Идеальной мужчины признали фигуру актрисы и телеведущей, британской «звездочки» Келли Брук. Ее не назовешь худенькой, кроме того, девушка обладает внушительным бюстом и успела сняться для многих мужских журналов.

Однако не все так радужно для прекрасной половины человечества: 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина. 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на три размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на три размера, и 9% — если на два размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на один размер.

Получается, что сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой — последние не потерпят излишней, по их мнению, «фигуристости».

Источник: РосБизнесКонсалтинг со ссылкой на Fabulousmag.co.uk.

 


+7 0


Пн, 19 сентября, '11
rijik

Отбиваем аппетит!

 

12 самых вредных продуктов

Гамбургер, король фастфуда

Пожалуй, на всем земном шаре не встретишь такого человека, который бы не любил вкусно покушать.

К сожалению, в современном мире вкусно покушать нередко означает прием вредной пищи, которая негативно сказывается на нашем здоровье и является настоящим врагом стройности.

Но от вкусностей так трудно отказаться, и мы «кормим» себя иллюзиями, что эти продукты не так уж и вредны. И неудивительно, ведь придумать отговорки для самого себя гораздо проще, чем раз и навсегда отказаться от вкусных, но вредных для нас продуктов.

В чём действительно состоит вред?

Читать далее

+16 2


Пн, 19 сентября, '11
pandora111

для сладкоежек)))))))))

Шоколад поднимает настроение до тех пор,пока не встала на весы...


+14 0


Пн, 19 сентября, '11
Lina-Malina

Одна-а-а-а-а-ако-о-о-о...

Пока весь мир гадает, станет ли Марк Джейкобс новым креативным директором Dior, модную индустрию потряс еще один скандал - связанный с брендом American Apparel.
В конце лета 2011 марка под руководством Дова Чейни объявила на своем сайте о конкурсе на лучшую модель размера plus. Трое финалистов должны были получить возможность сняться в рекламной кампании American Apparel.

Тысячи посетителей сайта проголосовали за блогера Нэнси Аптон из Техаса, которая разместила свою фотографию лишь в знак протеста, а не для участия в конкурсе.

Фото, которое прислала блогер, сопровождалось подписью: «Я просто не могу перестать есть».

Читать далее

+26 0


Пн, 19 сентября, '11
darvanna

"ДО и ПОСЛЕ"

Мои До и После:) Первые две фотографии - 2006 год, 96 кг (а самый большой вес 106кг), следующие две фото - зима и весна 2010 года, 85-82 кг. Самый маленький мой вес - 76 кг. Сейчас я опять 86:( но не отчаиваюсь:)

Читать далее

+54 0


Пн, 19 сентября, '11
elnemtcova

Разгару грибного сезона посвящается... Польза или вред?

 

Грибы ценятся за прекрасный вкус и аромат. Диетологи в шутку называют грибы «лесным мясом», акцентируя внимание на способности этого продукта быстро утолять чувство голода. Народная медицина ценит ряд грибов как лекарство, а умелые шеф-повара создают из грибов чудо на тарелке. Но все мы знаем, что с грибами шутки плохи, – ведь это именно тот случай, когда всего должно быть в меру, а ваше умение понимать, что такое хорошо и что такое плохо поможет избежать проблем.

Читать дальше

+8 0


Пн, 19 сентября, '11
lenuska182

"ДО и ПОСЛЕ"

Небольшие сдвиги есть. Хочу еще. Надеюсь все получится


Это год назад после родов. Август 2010. Вес 78-80кг
Это год назад после родов. Август 2010. Вес 78-80кг
Это август 2011. Моя свадьба. Вес 65кг
Это август 2011. Моя свадьба. Вес 65кг

+89 0


Пн, 19 сентября, '11
Hayati

"ДО и ПОСЛЕ"

Доброе утро всем!!!!Вот и я решила похвастаться своими успехами,но еще не последнии результаты!!
я с сестрой  и сыном прошлым летом(75кг),какой ужас!!!
я с сестрой и сыном прошлым летом(75кг),какой ужас!!!
а это в мае этого года.
а это в мае этого года.
а это почти месяц назад(62кг),разница на лицо)))
а это почти месяц назад(62кг),разница на лицо)))

+66 0



Наверх