Ну вот сегодня 3-й день моего здесь пребывания, но как я и обещала взвешиваться буду завтра! Посмотрим на мои подвиги (сомнительные)))
Прочитала книгу Маргариты Королевой.Пересмотрела свой режим питания.У Маргариты действительно иной образ питания.Давно хотела узнать подробнее в чем именно заключается ее метод..Все легко и просто и самое главное никакого голода.Придерживаюсь 4-й день рекомендаций Королевой.Стал застегиваться свободно пиджак на все пуговицы, появляется хорошее настроение за эти дни -1,5кг без всяких сложностей.Сегодня кефирный день: 1,5л кефира+2,0л воды в теч. дня.Думаю что справлюсь.Всем удачи!
Оторвалась по полной .Снова на исходной точке.Буду "подписывать" дочку на зарядку.
Сегодня с утра трагедия: весы показали на 0.2 кг больше чем вчера, ни как не могу понять почему... Съела за день всего 900 ккал.
Может из-за завтрака плотненького... Так я и занималась 20 минут усилено аэробикой (по идее должна была сжечь калории)....
Вобщем не знаю.
Сегодня арбузный день!!! Посмотрим завтра с утра!!!!
Встала на весы....стрелка зашкалила...придется есть одни помидоры((((((
Просматривая статистику с ужасом обнаружила резкую несбалансированность питания: белков не хватает, а жиры и углеводы превышены почти в два раза. Вот почему вес не снижается, а уже неделю стоит как вкопаный. Пробую сбалансировать, рассчитывая меню на день с самого утра, а не сначала съесть - потом записать.
Поделилась своим желанием похудеть с подругой. Она тоже зашла на сайт, зарегистрировалась. Теперь считаем калории вместе.)))) За компанию, как говорится, и жид удавился... Вечером день рождения... Теперь уже наелись напару, попутно смеялись над съедеными калориями и сколько дней нам теперь кушать нельзя. Когда она вечером занесла все в журнал, то написала "Ненавижу праздники". Я ее понимаю)))))))
с чего все начиналось...... с какких-то глупых комплексов по поводу внешности еще в подростковом возрасте..... Что привело к постоянной борьбе с собой... И даже выйдя замуж (вполне удачно) никак не могу одеть короткие шорты или юбку... Наверно мне нужна больше помощь психолога а не диетолога..
http://lines.net.ua/index.php?loc=weight-line
Бросила курить!!!теперь хочу занятся своим здоровьем и своей фигурой!
Страницы