Здорово! У меня получается и без центра похудения, не срываюсь, питание разнообразное, держу 600 ккал.
Вес немного встал, но на это есть причина. Поэтому о весе напишу немного позже. Но объемы! 3 см на талии, 3 см на бедрах! УРА-А-А! Я даже сплясала!!!! Продолжаю дальше!!!
23 июля, в день, когдя я купила весы....я весила 68,6 кг....прошло 24, 25, 26....3 дня и сегодня уже 67!!!))) может и глупо, но я безумно счастлива!!! вижу результат!! радуюсь каждому потерянному грамму! есть желание продолжать....пусть иногда бывает тяжело, хочется съесть котлетку или мороженце на ночь))))) стараюсь держать себя в руках...лопаю огурцы))))))))) надеюсь продолжить в том же темпе....тогда (в идеале) мне понадобится всего месяц, чтобы похудеть до желаемого веса)))) но пока, в это верится с трудом....но, как говорится, надежда умирает последней!! главное верить!!!)))) а я верю!!!
Девочки, всем удачи!!
Результат первой недели - минус 2,750 кг. Последние 2,5 дня вес оставался таким же (ну и я работала не на "-", а на "=").
Задача второй недели - стать легче на 1 кг (если еще легче - я не возражаю). Собралась, настроилась, действую!
сегодня взвесилась... какое-то нелогичное увеличение на 700 г...хотя калорийность пищи не превышена (-600ккал).
буду продолжать, может застой жидкости в организме, или мышцы начали расти ))) каждый день прыгаю на скакалке (1000 прыжков двумя ногами), приседания 3 серии по 10 раз, упражнения с гантелями ( по 1 кг).
Привет всем!
Очень была приятно удивлена,когда случайно нашла этот сайт!
Вот завела сразу дневник!
На весы пока не вставала,но знаю что примерно 57кг,вот пару дней "посчитаю калории" и тогда взвешусь.
Стремлюсь я к 52! У меня слава Богу не критичный вес,конечно,но все же есть над чем поработать!
Сегодня настроение боевое! Хочу укладываться в 1000 ккал. пока вроде получается.на ужин даже места пока хватает!
Сейчас даже на тренировку схожу(степ)!!! Жду вашей поддержки,девченки!!!
26.07.09
сегодня встала на весы и не поверила - минус 1,3. Встала еще раз - проверила.
Странно - то, +300 от последнего результата, то минус 1кг. Завтра проверю снова :)
Сегодня третий день подсчета калорий. Вчера сорвалась и сьела 5000 калорий вместо 1200..., но угрызений совести по этому поводу не испытала и сегодня вес все так же 69 кг. Заметила что срыв был связан с тем что хотелось заняться каким то активным отдыхом, но вечер провела перед телевизором и в итоге заменила желание весело провести время привычным обжорством)) В следующий раз постараюсь не лениться и организовать свой досуг.
25.07.09
как хочется и мороженого, и чего-нибудь поплотнее.
Последние 3 дня не вписываюсь в 1100ккал и снова +300 гр. Жестоко нужно держать себя.
Вот уже 5-й день на 600 ккал. Чувствую себя прекрасно! 10 лет назад худела в центре для похудения, нас посадили на 600 ккал. За 3 месяца сбросила 15 кг., при запланированных 10. Врачи сказали, что на 600 ккал худеют все и есть их можно даже на ночь. Я конечно так не делаю, делю на 3 приема пищи и пока у меня все получается, ем низкокалорийные продукты, обязательно животные белки, овощи, ржаной хлеб, молочные продукты (обезжиренные) и даже иногда горьким шоколадом балуюсь. Вес набрала 3 года назад вынужденно, теперь разрешили сбросить, и вот 6 месяцев мучала себя диетами и толку никакого, только депрессия, постоянное чувство голода и страшное желание съесть кусочек шоколада и расстройство от того, что вес не двигался. И вот, я снова решила сесть на 600 ккал., без врачей из центра похудения. Получается! Чувства голода нет! Я смогу, я справлюсь!!!!
Страницы