И вот, путем неимоверных усилий, отметка на весах достигла рекордной цифры 60... Мы долго к этому шли, много и поздно кушали, много спали, мало двигались, отращивая себе попу в кресле за компьютером и удовлетворяя прихоти из серии "хочу пиццу в 11 ночи!".
Перестала носить джинсы - неудивительно, ведь теперь они застегиваются на мне исключительно в положении лежа и только после произнесения кодовой фразы "да е.. твою мать!". Кажется, что во мне поселился еще кто-то, и этот кто-то весит целых 10, совершенно не нужных мне, килограмм. Вобщем, цель ясна, вперед, мой генерал, мы все сможем, мы изничтожим 10-килограммового врага на корню!
Начать изничтожение врага я решила с понедельника (ну, как и все алкоголики, в лучших традициях). Было разработан стратегический план - кушать по системе АВС (система на 50 дней, количество потребляемых калорий в день колеблется от 0 до 500. Иногда голодовки. Система с сайта каких-то сумасшедших анорексичек, но это меня не смутило). Да, я не сторонник пожизненного правильного питания, я за "маленькую победоносную войну", ну чем не Наполеон, а? ))
День первый.
Проснулась вдохновленная и готовая к новым подвигам (еще бы, вчера вечером "в самый последний раз" съела в одно лицо целую пиццу). Купила пару баночек обезжиренного йогурта, на работе тщательно подсчитала калории, которые потреблю в обед:
Вареное мясо - 60 гр, 130 ккал
Салат - 73 ккал
Кефир - 40 ккал
Йогурт - 88 ккал
Итого - 331 ккал, на вечер мне остается еще 169 ккал. Объемся, блин.
По дороге с домой на нас подло, из-за угла напал враг, нет даже 2 врага - Иль патио/Планета суши. Мы проиграли битву, но не войну!!! Ушла домой зализывать раны и доедать новогодние конфеты. Ну, первый блин комом.
Второй день (или снова первый, хз)
Проснулась поздно - злая и голодная. Желудок требовал продолжения вчерашнего банкета. Хрен тебе!
Сидя на работе пытаюсь освоить технологию облизывания баночки йогурта (88 ккал) изнутри, кажется, уже получается )) Жду обеда.
Дождалась - капуста тушеная (102 ккал) и салат из помидоров-огурцов (30 ккал), йогурт (88 ккал)
Позже - гречневая каша (329 ккал).
Итого: чуть больше нормы ))
Третий день
Зачетно опаздала на работу. Желудок уже смирился с неизбежным - больше 500 ккал ему от меня не дождаться.
Есть почему-то не хочется, совершенно без удовольствия съела йогурт (80 ккал) и хлебец (20 ккал).
Дождалась обеда: салат (20 ккал), картофельное пюре (140 ккал- вот тут вообще сведения противоречивые, калорийность сего блюда в просторах интернета разнится от 50 до 141 ккал ), вареная стручковая фасоль (0 ккал - потому что взяла и не ела! Какая ж это гадость, мать ее! В рот это больше не возьму!!!! Буэ!), хлебец (20 ккал - хорошая штука)
я вернулась
, после праздников никак не могу теперь остановиться все ем и ем, но набрала только 1 кг, это тотже что и сбросила, вернулся гадина, надеюсь с этого дня возьму себя в руки, начинаю,1,2,3
день второй, стараюсь держаться...
Как выдержать приходиться троих мужчин кормить им готовить,а самой задумываться за каждый съеденный кусочек!
Плюс два кг, а я ведь не ела больше своей нормы, только вот времени на спорт не было((
Первый день диеты прошел на ура.....
Чувствую себя отлично ,никакой тяжести, настроение отпад........
Думаю завтра будет еще лучше, привычней, и уже буду с радостью вставать на весы, и понимать, что вес идет в минус.....................
Мда........ Новогодние праздники дали о себе знать...... да ,наверно и не только праздники.... вспоминаю себя в прошлом году...53 кг. ,какая красота, и ни как не могла взять себя в руки на протяжении всего года.....но решила.... скоро весна ,лето, вообщем хочу скинуть килограмм так 10-12....надеюсь все будет ок!!!!!!!!!!!!
Итак, прошло уже 4 месяца похудения.
Несмотря на всякие поблажки в диете, удалось:
Вес начальный: 97
Формы:
Грудь: 114
Талия: 95
Бедра: 115
Размер одежды: 52
----------------------------------
Вес сейчас: 80
Грудь: 100
Талия: 79
Бедра: 101
Размер одежды: 48
----------------------------------
Желаемый вес 60-65... Не знаю, на каком остановится, потому что не знаю, как буду смотрется вообще.
С завтрешнего дня начинаю курсы belly dance, надеюсь, это поможет сформировать тело <3
Страницы