× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пт, 5 июля, '13
Nostabuole

Грустно стало на Калорийке... Беседка

Настроение:Грустное Хочется:Новой информации Слушаю:Мужские голоса

 

Грустно стало на Калорийке... Пропали куда-то старые жители....Никто не пишет новой, интерестной и полезной информациии. Если бы не наши новички - тут наверное уже и паутины были бы...

Пришел на Калорийку, журнал заполнил, старые статейки политстал и УСЕ... больше ничего нЭт

Лето, верни Калорийцев!  :)


+18 0


Ср, 3 июля, '13
Nostabuole

Это должен знать каждый

  Сложно сравнивать апельсин и яблоко, если необходимо подсчитать содержание углеводов в каждом фрукте. Фрукты и овощи имеют разную форму и размеры, и одни, как может ошибочно показаться, имеют низкое содержание углеводов по отношению к остальным. Однако это заблуждение чаще всего происходит из-за различий в весе и размерах фрукта.

Читать далее

+14 5


Вт, 2 июля, '13
kompac

02.07.2013 вес 93,1 Беседка

К 9.07.2013 ожидемый вес 92,6

+11 0


Вт, 2 июля, '13
Larisa.stecik@mail.ru

начало пути! Беседка

Настроение:Боевое

Худею только 1 неделю. -1,5 кг 87 кг сейчас! Хочу 65 кг. До цели еще очень много и долго! Это ж надо было так разожраться! Помогите дайти советы! Пожалуйста!


+14 0



Вт, 2 июля, '13
B.e.l.k.a

невозможного нет:) "ДО и ПОСЛЕ"

Настроение:Влюбленное Хочется:на тренировку! Слушаю:вода в аквариуме журчит)

Добрый вечер! Сегодня почему то на работе коллега вспомнила какой я была "ДО")) Отрыла пару фоток: вот такая я была весом в 71кг:

Потом были диеты, правильное питание, калорийка, тренажерный зал...Скажу сразу- ОЧЕНЬ ТРУДНО!!И теперь я вешу 57кг.

В планах теперь как говорит Kirka - фитнес стандарт по минимизации % жира в организме.

Ведь нет ничего невозможного, правда?:)


+58 1


Вт, 2 июля, '13
Шаньга

Дооооолга... О сайте

Настроение:В спешке

Пап, пап!... А че это колесико так долго вертится? Куда бы не ткнула - 40 секунд... Это у меня нескладухи или ты на сайте  вершишь волшебство?! 


+1 0


Вт, 2 июля, '13
Nickie

ПАСТА С ГОРБУШЕЙ И ГРИБАМИ 92 кк. Низкокалорийная вкуснятина (только с фото)

Настроение:Оптимистичное Хочется:любви Слушаю:фильм

+12 8



Вт, 2 июля, '13
Sormus

За советом! Беседка

Привет всем кто меня помнит и всем остальным тоже привет!
Сегодня обращаюсь к вам за советом, тем более, что и успехами порадовать пока не могу. Раньше, когда начинала стройнеть, все боялась обвисания моего немаленького бюста, применяла контрастный душ, измазюкивала тонны крема и в этом месте ничего у меня и не обвисло. Беда пришла оттуда, откуда ее не ждали - у меня чудовищно обвисли руки. Я прямо чувствую себя ветхой бабулькой, как только взгляну на них в зеркало.
Решила как-то с этим бороться - купила гантели, начала делать упражнения и вот уже три месяца жду от этих действий результатов. А результатов пока нет. Девочки, подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался? И как с этим бороться? А может я уже упустила время и придется мне с такими ручищами теперь ходить????

+13 0



Наверх