× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Вт, 5 августа, '14
guuurt

Калорийка на Андройд, О сайте

Девочки, подскажите можно ли скачать Калорийку на Андройд? Ищу по сайту не могу найти.


+1 0


Вс, 3 августа, '14
Lenok2010

Золотые правила, которые должна знать каждая девушка: Беседка

Настроение:Задумчивое Хочется:мороженого

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

Читать далее

+12 7


Чт, 31 июля, '14
kenmav

Липолиз - ключ к победе над жиром! Статьи о похудении

Липо́лиз — процесс расщепления жиров на составляющие их жирные кислоты под действием липазы.

Липолиз протекает в митохондриях, куда жирные кислоты доставляются с помощью переносчика — карнитина. В процессе липолиза происходят циклические превращения молекул жирных кислот с отщеплением от них двухуглеродных производных KoA (CH3—CO—SKoA) (β-окисление жирных кислот) или одноуглеродных производных KoA (α-окисление жирных кислот); протекание одного цикла окисления жирной кислоты, сопровождается синтезом по одной молекуле ФАДН и НАДН.

Читать далее

+3 1


Чт, 31 июля, '14
Шаньга

Затишье... Беседка

Об чем молчим, Калорийцы? Дачи, отпуска, зажоры?! Хорошо-то как, Господи!
А у меня вот и дачи нет, и отпуск не корячится (кредит), и жрать скучно в одиночку - все разъехались... Пойду, швыркну кефирчику, прилипну к дивану, почитаю классиков. Вы там не теряйтесь, а то совсем грустно как-то...

+6 0


Пт, 25 июля, '14
kenmav

Спортивное питание для похудения Статьи о похудении

     Рынок добавок может предложить то или иное спортивное питание для похудения. К нему относятся блокаторы углеводов, жиросжигатели, карнитин, стимуляторы щитовидной железы, бустеры гормона роста и, даже, протеин. Практически каждый продукт можно рассматривать в качестве потенциального способа снизить жировую массу, однако, с точки зрения эффективности, нас интересуют только следующие добавки:
     • Медленный протеин
     • Аминокислоты
     • Омега-3 жирные кислоты
     • Жиросжигатели
     Каждый этих продуктов может ускорить липолиз, но разумеется, только при наличии регулярного тренинга и сбалансированной диеты. Чудес не бывает. Жир – это энергия и она не может исчезнуть без физической деятельности.
      Протеин
      В процессе похудения нельзя использовать любой сывороточный протеин, в особенности гидролизат, так как быстрое усвоение вызывает всплеск инсулина, который активирует отложение жиров. Исключением является предтренировочное время, но об этом немного позже.
      Наиболее оптимальным можно считать казеиновый протеин. Он дарит длительное насыщение и, в то же время, не вызывает всплесков инсулина. Единственный минус – его относительно высокая стоимость. На практике же, многие спортсмены и спортсменки заменяют этот белок обыкновенной пачкой обезжиренного творога.
      Яичный, соевый, говяжий и другие виды протеиновых добавок являются нежелательными вариантами в процессе так называемой сушки. Они обладают явно завышенной стоимостью и никоим образом не ускоряют процесс жиросжигания. Выгоднее купить несколько пачек творога и постное мясо. В общем и целом, лишь мицеллярный казеин можно назвать спортивным питанием для похудения.
Читать далее

+7 1


Чт, 24 июля, '14
eav.68

Паника!!!!! "ДО и ПОСЛЕ"

Я на калорийке давным-давно. Начинала в 2009 с весом около 80 кг, за два года дошла до 55кг. Счастлива была безмерно....как же крутая ....раздавала советы....изменения в личной жизни....нашла свою любовь. И видать успокоилась. Следующие два фото сначала 57, потом 60. На фото в черном платье весна 13 года и уже 63. Последнее фото этот год и уже 66. Может кто-нибудь скажет что пока не критично, но у меня истерика. Главное ведь уже все знаю, как надо...но....
Может хоть ваш дружеский пинок приведет меня в чувства



+21 1


Вт, 22 июля, '14
faun

Ура! Беседка

Вот и первые результаты) Сегодня три раза весы двигала и заново взвешивалась, вдруг они глючат. Но нет: 74,3 - почти минус шесть килограмм! Я такую цифру не ожидала, конечно)) Думала, что 77 или близко к этому, 76,8 напрмер. Всё-таки я не так уж много всего делаю в плане спорта и не строго ограничиваю себя в плане питания.  И как же  я этому рада:) Для меня за две недели это очень хороший результат. Я вводила данные о 8 объемах, итого через две недели я скинула по чуть-чуть по всем пунктам, в общей сложности - почти минус 19 сантиметров. Больше всего похудели ноги: -3см ляжки и -3см икры.

Да я оказывается молодец! :3


+29 0


Пн, 21 июля, '14
faun

Шоколадные панкейки для худеющих. Низкокалорийная вкуснятина (только с фото)

Рецепт брала из паблика "0% жирности" вконтакте, и тут его уже выкладывали, так что просто скопирую. Под катом мой отзыв))

160 ккал на 100 г
на 8 блинчиков 
1 стакан цельнозерновой муки
2 ч.л. разрыхлителя 
2 ч.л. какао-порошка
2 ч.л. коричневого сахара
щепотка соли
3/4 стакана нежирного молока 
1 яйцо 

В миске смешайте сухие ингредиенты, в отдельной посуде взбейте венчиком или миксером молоко и яйцо. Вливайте молочно-яичную смесь в муку с какао и сахаром и вымешайте гладкое тесто. 
Жарить панкейки нужно на разогретой сковороде с антипригарным покрытием под крышкой примерно по 3 минуты на каждой стороне. 
Можно подавать с соусом из йогурта, кусочков маршмэллоу и тертым горьким шоколадом (+45 ккалорий на порцию)

Читать далее 

+10 6


Пн, 21 июля, '14
faun

Беседка

Ну вот, еще неделя прошла, а я так и не взвесилась)) Знаю, что в объемах несколько сантиметров ушло, нужно завтра железно взвеситься, измериться и записать всё!

У меня вчера прям событие было: на пляж поехали:) Я не купалась и не загорала шесть лет! То не с кем, то не до того, то стеснялась, да и из купальников всех "выросла" давно. А тут всё, решилась, купальник купила и назад дороги нет. Я вообще плавание очень люблю, в школе лет шесть занималась регулярно, и очень было грустно от того, что это дело забросила. В воду вчера шла с улыбкой на лице:) Расстроиться успела тоже: весь мой жир ого-го как мешает плавать, очень часто останавливалась, чтоб дыхание перевести, и просто было тяжело, в общей сложности минут 20-25 проплавала только.

Зато теперь планирую опять вернуться в бассейн. Как раз весь август будет с кем оставить ребенка. Да и чего стесняться: много ли кому там  будет дело до моих телес? Я ж за этим и пойду плавать, чтоб из таких телес вылезти))

Срывы за эту неделю тоже были: два дня ела всякую фигню, но калории подсчитывала, не больше 1500 в день ела, что радует. И почему срываюсь мне ясно: расстраиваюсь много. Как-то одна фигня отпустит, так из-за другой нервы. Научиться бы как-нибудь безразлично к таким вещам относится.

А еще из хорошего то, что ребёнок меня последние пару дней радует в плане питания) То весь творог съел (не творожок детский, а обычный творог!); то брокколи сначала отказался кушать, а потом стал разглядывать в тарелке фигурные макароны, и в итоге умял и то, и другое; то капусту никогда не любил, а сегодня бегает и всё "капусик" просит грызть, будто печенье)

Так! Фокусироваться на хорошем, отбрасывать негатив!


+9 0



Наверх