Гресневая каша ( уже готовая) - 300 гр
капуста 500 гр
куриное филе 250 гр
яйца - 1.5 ( 1 яйцо + 1 белок )
растительное масло - 5 гр ( можно и без него)
Читать далее
Кабачки 450 гр
морковь 200 гр.
лук 100 гр
перец болгарский 100 гр.
рыба (которая вам нравится, у меня горбуша) 450 гр (уже очищенная) можно и больше
сметана 15% ( можно йогург натуральный или майонез) 100 гр
укроп
Рецепт довольно простой, но вдруг кому пригодиться.
Читать далее
Привет, калориечка!
Решила я обозначится с очередной фото-сравнюшечкой, промотивировать вас, и напомнить о своем существовании )))
Я здесь, я с вами (привет моим "старичкам" и всем, кто меня помнит).
А тем, кто меня не помнит и не знает - передаю приветственные слова и пожелания успехов.
Я не набрала ни единого килограмма, по-прежнему работаю над собой, над композицией своего тела, веду дневник питания, поддерживаю вес, ежедневно провожу силовые и кардиотренировки. Вкусно кушаю, радуюсь жизни, чего и вам желаю ))))
Всем удачи!
Пс: фото "после" - свеженькая, прям вчера сфотографированная.
Ваша Лина-Малина ))))))
Считаем калории:
Чтобы знать, сколько калорий вы должны потреблять в день и при этом худеть, можно воспользоваться приведенной ниже формулой. Вообще подобных формул есть много - вы можете воспользоваться любой из них, какая понравится.
Для начала определите свой вес. Этот показатель нужно будет умножить на один из следующих коэффициентов:
- на 18 Ккал, если вы хотите терять вес медленно;
- на 15 Ккал, если вы хотите терять его интенсивнее;
- на 7 Ккал, если ваша задача – избавиться от лишнего веса как можно быстрее.
Полученное произведение нужно будет умножить еще на один из коэффициентов – тот, который соответствует вашему образу жизни.
- 2 – 2,4 – если у вас тяжелая физическая работа;
- 1,8 – 1,9 – если вы работаете стоя;
- 1,6 – 1,7 – если вы работаете сидя, имеете возможность двигаться, и иногда занимаетесь спортом.
- 1,4 – 1,5 – если у вас сидячая работа и спортом вы не занимаетесь.
Читать далее
всем привет.
что-то скучно, решила сделать пост-сравнение с фотками.
Железный Мир. №12.2013г.
Я думаю, что ни на одной теме, посвященный физическим упражнениям, не было сломано столько копий , как на тему возможности локального жиросжигания, или ,как еще называют этот процесс, точечной редукции. Даже сейчас, во время написания данной статьи я зашел в поисковик с этими терминами и увидел массу статей с диаметрально противоположными мнениями.
Читать далее
Как-то всё омрачается. Сходила в пятницу на аэробику+силовую в первый раз и под конец упала со степа на ольной голеностоп. Теперь, видимо, придется пропустить два занятия на этой неделе, потому что не думаю, что мои ноги выдержат полтора часа скачек. Зато с мужем ходим почти каждый день на стадион ходить/бегать, плюбс я по городу страюсь нагуливаю минимум 4 км каждый день.
За последние две недели ушло -21 см со всех объемов, больше всего с живота - 10 см! Одуреть можно, как я так сдуться смогла? На фото заметно вроде, что бока ушли немного, что задница стала более подтянутая (я вообще в восторге, всё ее щупаю теперь%)), ручки схуднули. Даже в спортивный лифчик меньшего размера влезла. Как-то на превью фотография вытянута, лучше пост полностью открыть, чтоб размер был нормальный.
Читать далее