Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки, Перестаньте, сучки, жрать свою картошку! Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не надо, дуры, майонез и сало! Хватит наслаждаться, калорийной пищей - Будешь неопрятной, жирною бабищей! Встала и попёрла круг по стадиону! Приседаний тыщу, на хрен макароны!
Вес тронулся))))) вчерашние 100,6 кг сдвинулись с мертвой точки) сегодня уже 99,3))) ДВУЗНАЧНОЕ ЧИСЛО))))))))!!!!! Я рада))) останавливаться на достигнутом не намерена)))) продолжение следует))
И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!)))Поздравляю Всех с Наступившим 2014 годом! Пусть он принесет нам только хорошее, светлое и чистое! Пусть порадует достижениями, успехами и победами! Пусть просто все в нем будет хорошо!
А я сейчас коротенечко отчитаюсь о своем празднике...прошел он в Таиланде...Ох, страна, все-таки, удивительная, сказочная, яркая и незабываемая...Обязательно посоветую всем ее посетить, и себе пообещаю вернуться!"))) Больше всего порадовало то, что по возвращении весы меня не опечалили...и тут хочется заострить внимание...Дело в том, что я очень переживала, что все труды в отпуске пойдет на смарку...Ан нет...В этой чудесной стране простьо раздолье для худеющих! А уж если вы не равнодушны к морепродуктам, то это вообще мечта...!На каждом углу вы можете встретить так называемых "макашниц", заваленных свежайшими осминожками, калимарами, каракатицами и креветками...и все это СВЕЖАЙШЕЕ добро за 7 минут готовится при вас на открытом огне...))) А в голове быстро срабатывает калькулятор:"чистейший белочек, свежий и низкокалорийным...мммм....сказка...)))" Это плюс!)Огромный.
Итак...по возвращении я берусь за борьбу со следующей десяткой)))Надеюсь, что за эти праздники закрепила результат и теперь можно снова в бой!)) Удачи мне и Всем Вам!)))
ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
ОБЪЯВЛЯЮ СТАРТ НОВОГО МАРАФОНА!!!
УЧАСТНКИ НАБИРАЮТСЯ ДО ПЯТНИЦЫ 17 ЯНВАРЯ!!!
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Заключительная часть.
Наивная Самообманщица.
1. Наивная Самообманщица никогда не ест ничего лишнего. Только завтрак, обед и ужин. Все, что помимо завтрака, обеда и ужина, тоже ни разу не баловство, а здоровые полезные перекусы. Из чего бы они ни состояли.
2. Наивная Самообманщица никогда не кладет в салат майонез, а в чай – сахар. Во-первых, это не она положила, а заботливая мама или работники столовой. Во-вторых, это наверняка не майонез, а нежирная сметана. Что же касается сахара в чае, то он уже весь растворился, и его не видно.
3. Наивная Самообманщица ведет очень активный образ жизни. Например, сегодня она героически преодолела пешком расстояние от подъезда до булочной. Двести два метра по яндекс-карте. Может быть, даже двести четыре. А если мерить в шагах – то и больше. Но это еще что – послезавтра она собирается учинить шопинг в соседнем торговом центре, вот это будет офигенный фитнес на страх врагам. Кроме того, у нее дома в кладовке есть беговая дорожка, горный велосипед и хула-хуп.
Читать далее