× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Сб, 27 ноября, '10
Natasha01Lera21

На супчик.

Настроение:Оживлённое Хочется:похудеть Слушаю:тв
Приветики всем всем всем!!!
Девочки подумала я тут и решила с завтрашнего дня сесть на сжиросжигающий супчик (т.е.сельдереевый), а то не могу дождаться следующего скинутого кг буду выгонять их с помощью сельдерея! Прочла отзывы,они меня убедили, что стоит попробовать, буду отчитываться.
Всем удачи и новых рекордов!!!

+9 0


Сб, 27 ноября, '10
samari

в предвкушении

Настроение:Веселое Хочется:чудес Слушаю:себя
Все ТВ каналы как сговорились- показывают сюжеты про Новый год и Рождество. И в душе начинает нарастать веселая щекотка, чисто детская- УРА! Скоро Новый год!
Странно, вот дни рождения с годами праздновать становиться все грустнее, а Новый год- нет. Чудо какое то!
Осталось до него- чуть больше месяца- есть все шансы обновить гарберобчик из отвешенных в шкафу платьев).

Надо достать детские новогодние песенки- под них и заниматься веселей!

+9 0


Сб, 27 ноября, '10
Дашкевич

Загадка

чувствую, что похудела.
Щупаю руки - похудели. Радуюсь.
Щупаю живот - его почти нет, не за что стало ухватиться.
Вчерашний ударный труд в тренажерке прошел не зря.
На весах (внимание!) 48,8. ни туда ни сюда.
Загадка природы.

+11 0


Сб, 27 ноября, '10
Keyla

И снова в бой!

Настроение:Боевое
В прошлом году я похудела с 87 кг до 68. (Максимум в своей жизни я весила 94) Упорными тренировками, строгой диетой.

Со временем забросила диету, так как не прибавляла в весе, даже если кушала все, что захочу. В конце лета стала потихонечку набирать, на мороженом, суши, и даже Макдоналдсе. Пыталась несколько раз сесть на диету, но безуспешно... Просто забывала про нее и все (к хорошей жизни быстро привыкаешь :)

Сейчас мой вес 74 кг. Бедра округлые, животик появился (!)


Девочки, читаю ваши записи и восхищаюсь вами! Мои "заслуги" в прошлом, сейчас я тряпка :) А вы - молодцы, смотрю фотографии ДО и ПОСЛЕ - это настоящий стимул!



Срочно собираюсь в магазин за новой спортивной формой, плеером и на беговую дорожку!

+11 0


Сб, 27 ноября, '10
fantastika_m

тест :(

Заинетерсовала тема булимии. Почитала пару статей и под конец нашла удобный тест для определения данного расстройства. Кому интересно вот ссылка:
 

+9 0


Сб, 27 ноября, '10
fantastika_m

мотивация? "ДО и ПОСЛЕ"

Настроение:Задумчивое Хочется:спать Слушаю:Модильяни
На днях захожу я на работу а меня сразу заставлять позировать :)) коллега баловалась :)

Фотки свежие, вот и лишний повод сделать очередное До и После. Но вы ведь помните что мое финальное после будет к НГ. :)

 


 

+90 0


Пт, 26 ноября, '10
Juli45

АААААААА!!!!!!!!

Настроение:Вредное Хочется:вкусненького
Сегодня интернет явно настроен против меня. Сейчас сидела и минут 40 составляла пост в тему "ДО и ПОСЛЕ". И что вы думаете?! Да, правильно. Интенет повис и напрочь отказался загружать фотографии в раздел "ПОСЛЕ". А потом и вовсе всё стёрлось. Мдэ.

Как-нибудь в другой раз.

+7 0


Пт, 26 ноября, '10
djkz

Я СПОКОЕН

Настроение:Нормальное Хочется:ДА ХОЧЕТСЯ Слушаю:ОПЯТЬ ЧАСЫ
НОРМА, КОТОРУЮ Я САМ ДЛЯ СЕБЯ УСТАНОВИЛ, МНОЮ-ЖЕ И НАРУШЕНА.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМОЙ ТЁЩИ!!! ЧУТЬ-ЧУТЬ САЛАТИКА,ЧУТЬ-ЧУТЬ
МЯСА ПО-ФРАНЦ..,ЧУТЬ-ЧУТЬ ТОРТИКА, СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ КРАСНОГО ВИНА...
И ВЫ ЗНАЕТЕ, Я НЕ ПЕРЕЕЛ( НЕТ КАЛОРИИ Я БЕЗУСЛОВНО ПРЕВЫСИЛ, ВЫШЕЛ ИЗ ЛИМИТА
НА 500ККАЛ), НО У МЕНЯ НЕ ТЯЖЁЛЫЙ ЖЕЛУДОК.
КО ВСЕМУ, МОИ ПОЕХАЛИ ДОМОЙ НА ТАКСИ, А Я ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ ШАГОМ ПОШЁЛ,
ВОТ ПРЯМО СВОИМИ НОГАМИ И АЖ ДОМОЙ.
И Я СПОКОЕН, У МЕНЯ ЕСТЬ СТИМУЛ, ДОКАЗАТЬ СЕБЕ, ЧТО ЭТО НЕ ЗАЛЁТ, ЭТО ЖИЗНЬ,
ЗА ВСЁ НАДО ОТВЕЧАТЬ, ВОТ Я ЭТОТ ВЕЧЕР И ОТРАБОТАЮ.
ОБЯЗУЮСЬ ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ -1КГ!
И ТОЧКА!

+30 0


Пт, 26 ноября, '10
Nimfa84

1-й день. Не удался.... Тренирую силу воли...

Настроение:Мрачное
Заголовок обо всем говорит.....

Не вытерпела - нажралась, в прямом смысле этого слова...=(
Теперь сижу перед компом расстроенная и злая, потому что желудок болит и спать не могу.

Я честно кушала все как надо, но как настал вечер....Это моя основная проблема - по вечерам оооочень хочу кушать и желательно побольше. Пока полный желудок не набью - не успокоюсь.

Я сильно кушать захотела после 19:00, съела пару кусочков сыра - не помогло. Муж сказал: что ты мучаешься - иди поешь. И я с чистой совестью съела мясо с гречей, запила кефиром, потом съела два бутера с маслом и запила кофе.

Теперь мне стремно, потому что не смогла....и уже в который раз...

Девочки посоветуйте - как вы справляетесь с аппетитом после 18:00. Что пьете, что кушаете? Мне бы для начала хотя бы после 20:00 не кушать.

PS ой забыла сказать - муж завтра идет меня записывать на спорт....=) Это пожалуй самая приятная новость из всех

+1 0


Пт, 26 ноября, '10
Нюточка

попытка худеть №15

Настроение:Надеющееся Хочется:похууудеть до 58 кг.
В сумме где-то 5 диет проваливались неудачно по причине слабой воли на день третий-четвертый. Одна в мае 2005 года прошла удачно и завершилась сбросом 6 кг(с 64 до 58), на этом весе я успешно держалась около 3 лет, потом поменяла работу на более спокойную, стала ездить на автомобиле и снова все набрала за 1 год, к свадьбе в этом году снова посидела на диете и стала весить 60-61кг. Сечас живу в замужестве, расслабилась, учусь готовить, вот за пол-года снова набрала 64 кг. И хоть ты тресни!!!! Роковая цифра какая-то. Купила весы, теперь взвешиваюсь три раза на день.
Наткнулась случайно на калорийку, начала вести подсчет, надеюсь -- не зря. Буду фиксировать периодически свой вес и параметры. Так интересно, на самом деле!
Итак, сегодня в 16.00 я весила ровно 63,0 кг. Прошу учесть уже три дня учета калорий, до этого даже 64,9 было.
Всё, удачи мне, хочуу стать худышкой.

+15 0



Наверх