× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Пт, 5 августа, '11
Пышечк@

Набирать вес - простое, приятное, незаметное занятие.
Никто из родственников или, тем более, знакомых тебе никогда не скажет: «Эй, девушка, кажется у тебя лишние кг, а ну-ка хватит жрать и бегом в спортзал!»
Родственники будут рады твоему отменному аппетиту, всегда будут готовы скормить тебе что-нибудь вкусненькое, порадовать, положить добавочки.
А знакомые, особенно подруги, будут помалкивать, говорить комплименты и предлагать тортик в гостях.
В общем, тяжелая у нас жизнь…
И вот когда понимаешь, что надо что-то делать, оказывается, что помощников и поддерживающих нет. Со всех сторон слышится: «Делать тебе нечего! Ты прекрасно выглядишь! Есть за что подержаться!»
Но ты уверен, что нужно менять жизнь. И начинаешь упорно, в одиночку сражаться сама с собой.
Все это было в моей жизни. Давно. 10 лет назад. Перед дипломом я решила изменить все в своей жизни. Началось все с питания, потом пришел фитнес. После 3-х месяцев упорной борьбы с привычками я рассталась с 12 кг. Обрела любовь своей жизни – фитнес.
Сейчас у меня есть сын, я инструктор фитнеса, гуру правильного питания (если не считать маминых пирожков с яблоками).
После родов ни одного лишнего кг на мне не задержалось. Наоборот, через год после родов, когда я вышла на работу и решила еще похудеть, я сделала это за 1,5 месяца – питанием и тренировками убрала 6 кг. При этом я кормила грудью до последнего времени (закончили месяц назад), пока малышу не исполнилось два года.
Сейчас я знаю, что для того чтобы оставаться в форме – нужно ВСЕГДА ПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО КРОМЕ ВАС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Все начинается с вашей головы! Только после того, как сам осознаешь, что твое тело – это только твое тело, твоя жизнь – это только твоя жизнь и отвечаешь за все только ты сам – ничего не сдвинется! А если это произошло – как бы трудно не было двигаться к намеченной цели (а цель должна быть записана в четких определениях и килограммах и размещена на самом видном месте в доме) – все будет получаться!!!
Мои золотые правила и помощники:
1. Дневник питания – я начинаю его вести, как только чувствую, что нужно начать контролировать питание и калории. Причем вечером пишу все то, что планирую съесть завтра с разбивкой на завтрак, второй завтрак, обед, перекус и ужин.
2. Второе правило – минимум 5 приемов пищи за день! Последний не позже семи вечера и только один продукт, например – кусочек сыра или стакан варенца.
3. С регулярными занятиями спортом проблем нет, так как, являясь инструктором по фитнесу, пропускать занятия не станешь. Третье правило – спорт! Сбалансированные нагрузки: кардио+силовые+растяжка. Сразу после родов я начала заниматься по методу Пилатеса.
4. Утренняя гимнастика – иногда это просто два-три упражнения на растяжку, иногда еще и отжимания с подходом на пресс. Контрастный душ и мой секрет – хула-хуп! Это просто чудесное средство – 15 минут по утрам и про вас никогда не скажут, что у вас нет талии.
5. Пятое правило, а точнее мой помощник – это мой сын! Я мечтаю о том, что когда он будет жениться – я буду самой красивой, после невесты женщиной на торжестве! И мой сын будет этим гордиться!

Девочки! Любите себя, любите этот мир, любите свою жизнь! Ваше настроение, ваши мечты, ваши мысли – все это материально! И ОЧЕНЬ ВАЖНО! Желаю вам всем достижения ваших целей. Так как для всех нас – желание похудеть, это гораздо больше. Это новая жизнь, новые возможности, новые силы и счастье – победа над собой и в итоге ГАРМОНИЯ души и тела!
А это я. Приятно познакомиться!

16 июля 2011
16 июля 2011
С любимым Котенком.
С любимым Котенком.

+41 1


Пт, 5 августа, '11
Peni

Что такое??

Девочки, вот, добилась снижения веса и расслабилась! Уже почти 2,5 месяца вес держится на месте, от 50,5 до 51,5. Чувствовала себя прекрасно, ела хорошо, почти нивчем не ограничевала себя, ни в шоколаде, иногда ела хлеб. (я вегетарианка). Не ела после 7 часов. См не менялись.

Но вот на неделю ко мне приезжали родители, все это ела позно вечером и обжиралась как слоник! 

В итоге вес не изменился  а я заметно округлилась и на талии прибавились см! Я вся в растройствах! и в панике!!

Если я вернусь к правильному питаю то надеюсь все исправится, но меня удивляет то что вес на месте. Наверно это мышци ушли, а жир прибавиля((((

надо покачать пресс, этого я не делала даже когда худела, т.к. очень очень ленивая.


+6 0


Пт, 5 августа, '11
Underwud

NEW LIFE МАРАФОН! ТАБЛИЦА! ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ! Гонки

ДОБРОГО УТРА! МОИ МАРАФОНЦЫ)

РАЗМЕЩАЮ ТАБЛИЦУ С РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ

Не отчиталось у нас 4 участника, не дисквалифицирую их, так как первая неделя и мне надо срочно уезжать, жду от них отчет на след недели)

Оля_Ру и tibel@mail.ru проверте свои данные. мне кажется там где-то вкралась ошибка)

Целую ВАС убегаю) до 10-11 августа)!

Читать дальше

+27 1


Чт, 4 августа, '11
utochka2003

Утренняя зарядка Движение-жизнь!

Учитывая разницу во времени, выкладываю утреннюю зарядку!!!!!!

Первой выкладываю -Японскую)

и вот такую-повеселее

 


+23 7


Чт, 4 августа, '11
tibel@mail.ru

Хвалите))))

Сегодня был день рождения у тетушки, а я не сорвалась с протасовки, а было СТОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНЕНЬКОГО и моего любимого!!!

Я считаю, я молодец))))


+37 0


Чт, 4 августа, '11
tibel@mail.ru

Где отчитываться по марофону и как?((

Просмотрела все посты за вчера и сегодня и не нашла темы по марафонским отчетам...

Подскажите что делать, может я не там ищу?((


+1 0


Чт, 4 августа, '11
Annetannet

цитаты по теме

 


«I'm on a seafood diet. When I see food, I eat it» (anonymous).

• «Сбалансированная диета - это когда в каждой руке по пирожному» (неизвестный автор).

• «Мой доктор настоятельно рекомендовал мне прекратить романтические ужины на четверых. Ну, разве что остальные трое - другие люди» (Орсон Уэллс).

• «Мой совет жаждущим похудеть: eшьте столько, сколько хотите. Только не проглатывайте то, что вы съели» (Гарри Секомб).

• "Can it be a mistake that "STRESSED" is "DESSERTS" spelled backwards ?!?" (anonymous).

• "Why do people go to Burger King and order a double Whopper with a large French fry and insist on getting a diet Coke?"

• «Путешествие к тысяче фунтов начинается с одного гамбургера»(Крис О'Брайан). 

• «Очень важно следить за тем, что ты ешь. Иначе как ты собираешься вместить все это себе в рот?» (Мэтт Даймонд).

• «Доктора скажут Вам, что, чем медленнее вы едите, тем меньше съедите. Это, действительно, верно, если Вы член большой семьи» (неизвестный автор).

• «В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта» (неизвестный автор).

• "And what will you do, little girl, when you get as big as your mother?"
- "Diet!"

• «Одно из непостижимых чудес в жизни - то, как килограммовая коробка конфет делает женщину тяжелее на два килограмма» (неизвестный автор). 

• «Чем старше Вы становитесь, тем тяжелее вам худеть, поскольку к этому времени Ваше тело и Ваш жир успели крепко сдружиться» (неизвестный автор). 

• «Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты!» (Дэн Беннет).

• «Еще поколение тому назад люди по окончанию тяжелого рабочего дня нуждались в отдыхе. Теперь они нуждаются в движении»(неизвестный автор). 

• Доктор дает бутылочку с пилюлями пациенту: "Вам не следует их пить. Просто высыпайте их на пол три раза в день, а потом поднимайте по одной».

 


+23 1




Чт, 4 августа, '11
mamba5454

Худеем весело



+39 0



Наверх