× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Чт, 28 ноября, '13
Толстячок74

честно сперто из ЖЖ Мотивация

Одна из моих любимых отмазок, оправдывающих лишний вес, так и звучит: Просто у меня кость широкая!
Уверена, что не у меня одной))



+19 0


Ср, 27 ноября, '13
VUK

Худею уже 10 дней. Беседка

Добрый день всем!
На калорийке с 18 ноября. Раньше тоже смотрела,читала, начинала худеть, но,потом бросала. Сейчас настроена идти до конца! Но есть и разочарования. За 10 дней с 88 кг стала 85, еще конечно не заметно. 3 дня вес стоит 85 и все, Считаю калории, после 19 не ем,ложусь в 12 ночи раньше не получается. Совсем не ем хлеба, и сладостей. Иногда конфетку позволяю одну, с несладким чаем! Пью орсотен 2 раза в день, уже 20 дней. Почему вес стоит. правда, у меня сидячая работа бухгалтера, а домой возвращаюсь в 18-19 часов, всей семьей ужинаем и на фитнес уже не хватает ни времени ни желания. я так понимаю одной диетой не похудеть?????????????????????????? Напишите кто нибуь что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.

+2 0


Ср, 27 ноября, '13
Yanulya

Привет всем, калорийцы! Беседка

Две недели не была на сайте, соскучилась по вам, калорийцы , как вахтовик по родной семье!))) Наложились на период моего отсутствия и рабочие вопросы и дни рождения друзей и родственников. День рождения был и у меня!))) Отчитываюсь за подарок, что сделала сама себе! Давно искала такую скамью во всех спортивных магазинных - обычную, простую, прямую и устойчивую. И, ура, нашла! Нашла в нашем «советском» магазине спортивных товаров производства г.Нижний Новгород. Теперь буду отрабатывать немного набранный вес! Ура!

+3 0


Ср, 27 ноября, '13
алексе-й

Углеводы - и ненужные мучения без сахара, сладостей ! Это должен знать каждый

"Больная" тема на сайте- потребление сладостей, сахара ! Так можно ли есть сладости, сахар   И сколько же будет этого "сахара" в 500 граммах фруктов и ягод вашего меню ? Попробуем в этом разобраться в конце этой статьи.

Роль углеводов в жизнедеятельности человеческого организма !

Основная функция углеводов - обеспечение энергией всех процессов в организме. Клетки способны получать из углеводов энергию, как при их окислении, т.е. "сгорании", так и в анаэробных условиях (без доступа кислорода). Боль в мышцах после тяжелой работы - результат действия на клетки молочной кислоты, которая образуется при анаэробном распаде углеводов, когда для обеспечения работы мышечных клеток не хватает кислорода, поступающего с кровью. 

Часто резкое ограничение углеводов в диете ведет к значительным нарушениям обмена веществ. Особенно страдает при этом белковый обмен. Белки при дефиците углеводов используются не по назначению: они становятся источником энергии и участниками некоторых важных химических реакций. Это приводит к повышенному образованию азотистых веществ и, как следствие, к повышенной нагрузке на почки, нарушениям солевого обмена и другим, вредным для здоровья, последствиям.
 
Читать далее

+14 6



Ср, 27 ноября, '13
Nostabuole

Мука VS овсянка Беседка

И вновь в группу к ЕЖИЩЕ :)

Вот какой возник вопрос: для приготовления блюд для своих домашних - всюду кладу муку (в выпечку, запеканку, омлеты и т.д.). Когда готовлю для себя  - кладу молотую овсянку (в творожные маффины, в омлет и т.д.). По вкусу мука и овсянка в блюдах незначительно отличается (в пользу муки). 

Вот и возник вопрос: а может ну его и не заморачиваться, а всюду класть муку?

А может перейти на молотую овсянку?

А вы что по этому поводу думаете?

P.S. Как бы там нибыло, однако овсянку в котлеты (вместо белого хлеба или сухарей) - это просто божественно! Котлетки - мягкие, нежные, сочные получаются. ММ-м-м-м-м-мммм


+4 0


Ср, 27 ноября, '13
landish

О.... Беседка

Настроение:Влюбленное Хочется:Снега!!!))) Слушаю:Aretha Franklin -I say a little prayer

Здравствуйте..) Хочу поделиться радостью..) Победные 71 килограмм!!! Чудо чудное!Так рада) И рада в первую очередь потому, что это действительно заметно!) И я вижу...) По вещам...ходить стало не в чем...но до окончательной победы еще далеко! 28 декабря я улетаю с любимым в Тайланд на Новый год...) Надо побороть еще килограмм пять..) Еще немножко, и он, наконец, сможет носить меня на руках...( все время, что мы вместе я запрещала)..Самое смешное, что я приучаю себя есть продукты, которые раньше даже представить не могла у себя во рту...Творог, например. А сейчас уже бесконтрольно задумываюсь:"где бы взять белка? яйца с курицей уже так надоели..попробуютворог.".и начала мешать его с творожной массой...и, знаете?Это вкусно!))Очень!!)
Не знаю..Я на столько рада тому, как меняюсь, как мое тело откликается на правильное питание...никогда у меня не было таких хороших результатов..) и самое забавное отвечать на удивленные вопросы:"да ты, наверное, голодаешь???". И не удается объяснить людям, что нет, как раз обратное...я много и часто кушаю. Ну, естественно, не позволяю себе гадостей, но позавчера спокойно съела кусочек тортика,...а на утро организм как будто сам поблагодарил за это и сбросил 500 гр)))
Странное наблюдение. можно жн получать удовольствие от малого количества еды...мы просто отвыкли чувствовать вкус, заглатывая по-многу...а если постараться того же тортика взять всего 50 грамм и медленно его кушать, наслаждаясь каждым кусочком, ничего с вами страшного не случиться)))
То ли у меня такая сильная мотивация, то ли просто я дала своему желудк тот образ работы, который всю жизнь коверкала...)В семье-то я самая полненькая- и не понятно с чего...Надеюсь, что сейчас просто происходит следующее: я не худею, я становлюсь такой, какой должна быть...) и это происходит очень быстро)
а, ну и еще я поставила машину и решила ездить на работу на метро..) Все-таки лишний час движения...)))
Девочки, никогда-никогда не очаивайтесь! Просто во всем нужно найти где-то какой-то баланс, прислушаться к себе, к организму...для кого-то это сложнее, для кого-то непонятно...но нужно искать, и диета- это не то слово. Диета не поможет, это должно стать именно образом жизни! И, я думаю, что вы посувствуете это, и главное просто внимательно относиться к сигналам организма... Недели полторы назад у меня тоже случился "затор"..вес встал- паника...а потом задумалась..может, обиделся?, и побаловала его...наела- жусть сколько, а на след.день, было -1...))И опять потихоньку потек вниз))) Все получиться! Главное верить и стараться любить себя!))


+19 0


Вт, 26 ноября, '13
Елеона

Обруч, хула хуп...... Беседка

Всем привет! В поисках чудо средства для избавления от своего ненавистного живота и наеденых не так давно бочков ,задумалась я о Хула Хупе ..Вот и решила спросить у вас, есть ли испытатели ентого предмета? Радуют ли вас результаты ,как ,когда и сколько занимаетесь и какой у вас (не то их сейчас в магазине всяких разных) ? Расскажите

+2 0


Вт, 26 ноября, '13
rynatka

Беседка

Тээк. И опять в ОДНОКЛАССНИКАХ фото нашей героини и коллеги по сайту и правому делу!!! Продолжается беспредел!!! 

Сейчас заклеймлю позором тех, кто нагло пользуется фото с нашего сайта. А хозяйке фото советую водяные знаки применить.

 


+3 0


Вт, 26 ноября, '13
ShcЕлена

Вопрос о креме "Лора" Беседка

Настроение:Задумчивое

Доброго времени суток! Озадачилась я в свои 38 лет вопросом сохранения молодости кожи. Поздновато, наверно, но...  Кто-нибудь применял серию средств "Лора",  активно рекламируемую сейчас? Есть ли реальный эффект от дряблости кожи,обвисания контура лица и припухлостей под глазами?  (хочется предотвратить эти моменты)


+2 0



Наверх